Аноним Завхоз• 14 ноября 2014
Продавцы б-у вещей(особенно детских) почему ставите дорогие цены на товар?
Девочки, не осуждаю никого, просто решила поинтересоваться.
Почему ставите цены на вещь такую, что можно за эти деньги купить и новую?Ведь все равно одевать вы не оденете тоже самое платье или джинсы-ребенок вырос. Отдать можно или дождаться своих детей, но не всегда есть кому отдать, ну у кого-то уже есть дети и т.д. (в подробности не вдаюсь)
Получается, что вещь все равно лежит пылится! Она никому не нужна!!!Зачем распинаетесь, что платье из Италии или курточка из Штатов. Она все равно б-у и пролежит на антресоли! Да, появилась возможность продавать вещи, но вы же начинаете ломить цены.
Или пишут Продаю, потому что нет места в шкафу. Так продайте дешевле. Сейчас напишут многие Мои джинсы за сколько хочу, за столько и продаю. Но тут же страдают, что нет продаж....
Женамужная• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага я недавно искала новогодний костюм дочери стоит цена 280 грн спрашиваю сколько уступите, ответ убил 350 я же его дорого купила
Вот я продаю новогодние костюмы своей дочки, не знаю, цены ставила, сколько потратила делю на два, и все!
Первоклашка Я• 14 ноября 2014
Ответ дляZaviriuha
Уу)))) За такую цену будете много лет ещё их продавать))))))
А_Шо_Такое• 14 ноября 2014
ой девочки, я своему тоже бу никогда не покупала, а ща нужен комбез джинсовый, новых таких в продавалке нет, нашла бу, пишет отличное состояние, все супер пупер, спрашиваю цену, 150 грн!!! КАПЕЦ!!! я год назад новый за такую цену покупала
я после своего куртку некст за 120 продада, джинсы за 80 грн, кроссы за 80, так блин мне мозг еще скидками выносили, за свой счет просили отправить и иписали что ДОРОГО. Так где-же дорого, если кутка стоила 280, джинсы 250, кроссы почти 300. Получается я вообще здарама продала
Первоклашка Я• 14 ноября 2014
Ответ дляZaviriuha
Лучше уж на прокат сдавайте.
Первоклашка Я• 14 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Год назад. Вспомнила бабка, как девкой была. Что сейчас можно купить за 150 грн.?
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляZaviriuha
у вас красивый костюм, но лучше на прокат сдавайте, купят наврятли. я кстати тоже белочку искала, но уже купила и мне на 4-5 лет
А_Шо_Такое• 14 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
так что мне надо было свои вещи тоже выставлять за 280/250/300 ?? так получается?
А_Шо_Такое• 14 ноября 2014
Ответ дляyzavgor
Я не могу говорить за других, у них наверное есть свои причины не уступать.. Я всегда иду навстречу людям.
я тоже всегда стараюсь уступать но в разумный пределах, но когда просят скидку еще и доставку за мой счет, это сверхнаглость
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2014
А я вот тоже искла дочке куртку,новые стоят 450-600грн.Увидела подобную куртку такой же фирмы б.у.Думаю спрошу цену (в объявлении не указано было).Ответ-650грн.Вот как так можно!
Дюагональ• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ну как же не знаю))если я знаю, что юбка на джимбе эта стоила в сезон распродаж 2,99 по курсу 8,6. А сейчас ее поношенную продают по курсу 15)))
А может ее не на распродаже купили , а из наличия
Ответ дляА_Шо_Такое
Знаете, я смотрю по человеку, по общению.. И мне совершенно не сложно уступить в цене, и по собственному желанию оплатить еще и пересылку..
Женамужная• 14 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Значит будут на память)
я уступаю и цены стараюсь невысокие ставить, согласна, что если вещь б/у, то за сколько бы ты ее ни купила и какая бы БРЕНДОВАЯ она ни была - это все равно б/у.....правда встречаются покупатели, которые предлагают свои цены, притом такие, что удивляешься наглости людей.....
У меня наоборот: продаю пуховики своей дочки Блюмарин Маоннализа, Айсберг. Покупала их оооочень дорого, все ценники есть у меня дома, например Блюмарин стоил 5200грн в Харькове в Италия Кидс, я одела его всего пару раз, так как после него купила еще два но уже по скидке. И продаю за 800. Так вот первый вопрос: почему так дешево продаете? Это не оригинал? А это точно оригинал?))) и такие вот случаи и вопросы бывают! Хотя те кто всегда у меня покупает и знает меня, знают что я продаю только оригинал и только или новые вещи или в идельном состоянии. Обувь покупаю в Антошке Супер фитт , самые дешовые вышли мне 970 грн
Состояние идеальное! Я продаю за 400 и моя пере ссылка! Сейчас обувь этой марки по 1400
И когда мои покупатели получают обувь, то спрашивают , а Вы что их не носили??? Вы так дешево нам продали))) а они как новые!
Но я всегда готова принять обратно!
Девушка Прасковья• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
для меня недорого то, что в пол цены от нового)а цены на новые вещи мне известны очень хорошо)
так весь прикол заключается в том что изначальная цена может быть разная, вот платьице за 300 баксов , никто выставлять его за 30 грн не будет, а еще некоторые не ждут распродаж когда по все по 2-5 бакса, а закупают из новой коллекции, тем более часто некоторые вещи исчезают не доживая до распродаж, я так пару раз пролетела, сидела ждала распродажи, а наш размер и нужная расцветка ушли. И опять же ни кто рейму или обермэер за 3 копейки выставлять не будет, кунду и НМ да.
Специально сходила посмотрела, забита продавалка дешевым б.у., или вы хотели что бы дорогие бренды были по 20 грн?
Король дивана• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так чего вы ее не заказали по такой цене и с таким курсом?
Ответ дляДевушка Прасковья
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
то есть Вы уверяете нас, что это платье стоило 500 грн????Ну ы ж его за 250 продаете
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
я и сейчас заказываю))Но речь не обо мне, а о продавцах)
Татьяна Река• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
нормальный реглан за 100 гривнен. А что Турция?
нормальный реглан на оптовом складе от 90 грн, на базаре за 100 разве что прошлогодний
Бойцовская• 14 ноября 2014
Никогда не понимала логики людей которые продают поношенную вещь за 50% от цены. Это выходи так: вы купили ыещь за 1200 грн, поносили сезон и продаете за 600. То есть вам эта вещь реально обошлась в 600 грн при том что вы носили ее новой, а ваш покупатель носит ее за ту же цену, только уже поношенной
Татьяна Река• 14 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
только покупатель если носит акуратно потом продает ее за 600 (бывает и дороже) и получается что носит безплатно, а тот кто купил первый носил за 600 грн
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
А что котики или минни МАус на реглане с прошлого года уже не комильфо?
Да и б-у тоже вродь как прошлогоднее)))А то и несколько лет лежалое
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляyulyasky
Я продаю свои вещи б\у,и как мне кажется,не дорого.
конечно не дорого)))Если новый комбинезон ТМ фирмы Evolution сотит 500, то Вы б-у его тоже продаете за 500
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
мне все равно на бренды. Я покупаю всё, что мне нравится и мне все равно Крейзи это или Зара. Если нравится вещь на рынке покупаю ее и там.
Просто вопрос в другом, если вещь пылится на антресоли зачем ломить цену?
т.е. говорят, нужно что-то купитиь взамен, но ведь мы покупаем вещи не для того, чтоб продать, а для того, чтоб носил ребенок! А если ребенок упал в комбезе??? Вешаться, что не продам за тысячу теперь? Ведь надо что-то на сменку купить?