Аноним Завхоз• 14 ноября 2014

Продавцы б-у вещей(особенно детских) почему ставите дорогие цены на товар?

Девочки, не осуждаю никого, просто решила поинтересоваться.
Почему ставите цены на вещь такую, что можно за эти деньги купить и новую?Ведь все равно одевать вы не оденете тоже самое платье или джинсы-ребенок вырос. Отдать можно или дождаться своих детей, но не всегда есть кому отдать, ну у кого-то уже есть дети и т.д. (в подробности не вдаюсь)
Получается, что вещь все равно лежит пылится! Она никому не нужна!!!Зачем распинаетесь, что платье из Италии или курточка из Штатов. Она все равно б-у и пролежит на антресоли! Да, появилась возможность продавать вещи, но вы же начинаете ломить цены.
Или пишут Продаю, потому что нет места в шкафу. Так продайте дешевле. Сейчас напишут многие Мои джинсы за сколько хочу, за столько и продаю. Но тут же страдают, что нет продаж....
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Странный народ! Дорого, не нравится - иди мимо! Почему бы тогда не пойти в магазины, на рынок, в супермаркет и не покричать в мегафон, что все вы дорого продаете, мне вот хочется, а денег нет?! А чего там ? Например, : Это же не ты яйца несешь, а курица. Зачем наживаешься?

Ламборджини• 14 ноября 2014
Автор, так покупайте новое... какие проблемы
продавец за сколько считает нужным, за столько и продает!!! Не устраивает - проходим мимо))))
просто УЖЕ за долбали уже с этими темами
вон есть еще секонд и базар, можете там поторговаться в доволь
оксюморон• 14 ноября 2014
Автор, на сайте полно дешевых вещей. Поставьте фильтр по цене и выбирайте за ту сумму, которую можете потратить. Но Вас же то, что там не устраивает, Вам же хочется классное элитное бредовые и за копейки.
Звыняйте, дурных нема.
Уси-пуськи• 14 ноября 2014
И мне цены тоже хорошо известны. Например, ту же джимбу можно купить за 3 бакса. Но давайте вспомним какие размеры остаются за эти 3 бакса. Есть на сайте которые после моего ребенка уже в третьи руки продают.
Нерадистка Кэт• 14 ноября 2014
Продаю два человечка не очень дешево, а средне. Весной велики были, один день пофоткались в них в каждом красивых поиграли и все. Лето пролежали, выросли, теперь впритык, но сами теперь ходим на горшок, и мало того что ей нет возможности нормально расстегнуть все кнопки на ножках, так и мне ее для застегивания каждый раз укладывать на спинку надо .А в штанах сама снимает и одевает.
Состояние новое реально. Ребенок первый. Могу оставить второму ребенку. Продажа не горит, чтоб за сколько-угодно лишь бы продать скорее. Купят - хорошо, будут на данный момент какие-то деньги, а нет - так не в убыток, второй ребенок будет носить.
Ношенные вещи хоть и в отличном состоянии продаю намного дешевле. Вообще вещей мало. Продаю или оставляю себе на дальще самое понравившееся, а остальное отдаю так.
Нерадистка Кэт• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
конечно не дорого)))Если новый комбинезон ТМ фирмы Evolution сотит 500, то Вы б-у его тоже продаете за 500 http://www.babybon.com.ua/Odejda-dlja-detei-konver...
Ой, у меня так коляску спрашивали нашу, что она стоит дешево в магазине новая, даже ссылку давали. Ну нереально дешёвая цена была. Позвонила в магазин. Сказали цена старая, нет в наличии, ожидаем через неделю приход, и цена будет другая, точно не скажут, но точно будет не меньше суммы N.
Этого комбинезона тоже нет в наличии, так что надо еще разобраться.
Так что возможно комбинезон старой цены до скачка, если вообще еще не с прошлого сезона цены.
yulyasky• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
нет проблем,цену изменила,вы смотрите курточки-трансформеры,а у меня комбинезон.
по остальным вещам цены адекватные?
Татьяна Река• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А что котики или минни МАус на реглане с прошлого года уже не комильфо?
Да и б-у тоже вродь как прошлогоднее)))А то и несколько лет лежалое
я не за то чколько лежало, а о том что закупка была когда курс был ниже, поэтоиу еще можно за такую цену найти
Татьяна Река• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
у меня был комбинезон этой фирмы, брала на складе в том году за 480, в этом закупка уже 560, а на сайте тоже цена 540, так они что себе в минус продают? - нет, просто сайт в порядок не привели и не убрали его из наличия

Татьяна Река• 15 ноября 2014
http://www.babybon.com.ua/Odejda-dlja-detei-konver... вот он и на этм сайте тоже нет вналичии