Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2013
Ваши дети похожи на вас?
у меня повторяется в семъе похожесть
моя прабабушка-бабушка-мама-я-моя дочка практически одно лицо!
сегодня муж в шоке принес мой старый альбом где есть фото меня в годик и мамы моей в годик, открыл фото дочки с годовасия- разница только в качестве фото, мама и я черно-белые фотки.
при чем моя дочь больше всего похожа именно на прабабушку, та же манера, повадки..
а сын похож на папу-дедушку, дальше нет фото чтоб сравнить.
а как у вас с комиями?))
Like-A-Rainbow• 07 февраля 2013
у меня две дочери! старшая -папа-свекровь...а младшая - моя мама-я )))))
одна кареглазочка поджарая, другая голубоглазик пухленький)
мы по честному поделили с мужем детей!
и даже касаемо характера совпадения
мы по честному поделили с мужем детей!
и даже касаемо характера совпадения
greenZapple• 07 февраля 2013
наша дочка похожа на мужа как две капли воды, а на меня вообще нет! я все смотрю, присматриваюсь, а себя не вижу!! и на улице все говорят ’не мамина доця’.
если б я ее сама не вынашивала и рожала, сказала бы, что муж нагулял не от меня)))

Аноним• 07 февраля 2013
А у нас дочка похожа на папу,я на своего папу,а моя мама в свою очередь на своего))
Ответ дляgreenZapple

И я думаю,где я была во время зачатия:)))
Оксана Владимировна• 07 февраля 2013
у меня доця копия я в детстве и полностью пошла в мою семью я - папа мой - папина мама..... и по характеру судя по всему тоже туда же
greenZapple• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
говорят что когда дети похожи на своих родителей противоположного пола то они счастливчики по жизни
спасибо! я тоже себя так успокаиваю! и говорю, что она умная будет в меня!
Аноним• 07 февраля 2013
Дочь похожа на папу, не похожа, а его ксерокопия. Но я рада этому, у нее голубые папины глазки, а у меня карие
the.best4U• 07 февраля 2013
Ладно, когда один на папу похож. А у меня все трое папина копия. Ксероксом поработала
Alina-mandolina• 07 февраля 2013
Когда была малышкой - мне казалось, что похожа в мою сторону, но чем старше становится тем больше на папу. :(