Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2013

Ваши дети похожи на вас?

у меня повторяется в семъе похожесть
моя прабабушка-бабушка-мама-я-моя дочка практически одно лицо!
сегодня муж в шоке принес мой старый альбом где есть фото меня в годик и мамы моей в годик, открыл фото дочки с годовасия- разница только в качестве фото, мама и я черно-белые фотки.
при чем моя дочь больше всего похожа именно на прабабушку, та же манера, повадки..

а сын похож на папу-дедушку, дальше нет фото чтоб сравнить.

а как у вас с комиями?))
Ната Лия• 07 февраля 2013
У меня оба дитя папины.Сын вообще одно лицо

Файна цьоця• 07 февраля 2013
копия папа
aylatan23• 07 февраля 2013
Похожи. Это Вы точно подметили!!!
Маруська Му• 07 февраля 2013
У нас папина доця)
Like-A-Rainbow• 07 февраля 2013
у меня две дочери! старшая -папа-свекровь...а младшая - моя мама-я )))))
одна кареглазочка поджарая, другая голубоглазик пухленький)
мы по честному поделили с мужем детей!
и даже касаемо характера совпадения
Ната Саед• 07 февраля 2013
У меня папкины детки. LavazzaM, там еще одного мужа отдают
greenZapple• 07 февраля 2013
наша дочка похожа на мужа как две капли воды, а на меня вообще нет! я все смотрю, присматриваюсь, а себя не вижу!! и на улице все говорят ’не мамина доця’.
если б я ее сама не вынашивала и рожала, сказала бы, что муж нагулял не от меня)))
автор LavazzaM • 07 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
та ну, там 60 лет, а у меня девочка молоденькая, такого не надо)
Аноним• 07 февраля 2013
А у нас дочка похожа на папу,я на своего папу,а моя мама в свою очередь на своего))

Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
И я думаю,где я была во время зачатия:)))
pervaya• 07 февраля 2013
у меня двойняшки, так доця-копия я да и повадки начинают уже проскальзывать мои, а сынуля-ну весь в папулю
автор LavazzaM • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
говорят что когда дети похожи на своих родителей противоположного пола то они счастливчики по жизни
Ната Саед• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
Не, другая темка про военногос симферополя. Я спросила развод ли это, пока молчат
Оксана Владимировна• 07 февраля 2013
у меня доця копия я в детстве и полностью пошла в мою семью я - папа мой - папина мама..... и по характеру судя по всему тоже туда же
автор LavazzaM • 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
ну главное что во время родов помните где были)
Nalin• 07 февраля 2013
Совсем не похожа
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
смутно и с трудом:))))
greenZapple• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
спасибо! я тоже себя так успокаиваю! и говорю, что она умная будет в меня!
автор LavazzaM • 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
смутно и с трудом:))))
надо было запечатлить)

Аноним• 07 февраля 2013
Дочь похожа на папу, не похожа, а его ксерокопия. Но я рада этому, у нее голубые папины глазки, а у меня карие
агулька• 07 февраля 2013
малая родилась была копия папа, сейчас переросла и стала больше на меня похожа
Алекс2606• 07 февраля 2013
похож на меня)
MrsProf• 07 февраля 2013
сыновья оба в меня, я в маму, мама в отцову линию, с его сестрой очень похожа
LIKUSJA• 07 февраля 2013
у меня сын -копия мужа, на детских фото-одно лицо
TATIYANA• 07 февраля 2013
Ми з чоловіком брюнети темноокі , а діти в нас (обидва)- світлі і голубоокі, але деякі схожості є
Air1• 07 февраля 2013
Мой ребенок похож на моего деда. Да и то смутно. Ни на меня, ни на мужа вообще не похож...
the.best4U• 07 февраля 2013
Ладно, когда один на папу похож. А у меня все трое папина копия. Ксероксом поработала
Alina-mandolina• 07 февраля 2013
Когда была малышкой - мне казалось, что похожа в мою сторону, но чем старше становится тем больше на папу. :(
автор LavazzaM • 07 февраля 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
точно, бантики убрать и одно лицо
автор LavazzaM • 07 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
эт прям так сильно любите мужа