Аноним• 07 февраля 2013
Что это могло быть с ребёнком?
Девочки я в шоке!!!Малая вчера была у бабушки.,днём выпила пару глотков сока и съела маленькое яблоко.,поигралась и немного вырвала.Следом темпер 38.5 я приехала дала нурофен ,темп упала.Вечером начала давать анаферон по схеме и дала глюкозу.Перед сном часов в 11 темп опять подскочила до 39.2 смогла сбить полностью только в 6 утра,но скозь сон она пару раз прокашлялясь ,но я думаю это мож чаек во рту был она подавилась, так как поила каждые 10мин.Сегодня нечего ни темпы ,ни кашля .Я не поиму чё такое?Зубы не в счёт,нам 3.5 года .
Аноним• 07 февраля 2013
У нас вчера тоже самое, вечером бегал гулял, потом резко озноб, ноги руки холодные, вялость, температура 39,4 дала Нурофен и неотложку вызывали, приехали сделали укол сказали вирус. У нас просто раньше уже при такой температуре были судорги и галлюцинации, поэтому долго не ждали сразу вызвали. Всю ночь пропател и больше пока температуры не было, но вот сегодня вечером немного жидкий светлый стул один раз.
Аноним• 08 февраля 2013
Мне кажется она у вас соком траванулась, ацетон тоже может от соков подняться.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ для_krapka_
ацетон не мерили?
или вирусняк был какой-то!
Не меряла,но глюкозу дала на всякий случай
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас тож ноги холдние были,я в нурофен добавила пол таблетки ношпы
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляCat_a
сыпи нет? Может быть, розеола?
Как таковой нет,но напузе и шее появились 2 прыщика.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляman7
Скорее всего вирус,наблюдайте,температура может еще подняться.
Ой не дай Бог!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мама сказала что она пару глотков всего выпила.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляФуня
Да вирус подхватили наверно.Выздоравливайте.
Спасибо!
Ответ дляАноним
моя тоже заболела, температура правда выше 38.4 не поднималась, врачи говорят вирусное,пару дней лечила вифероном, и 1 свечу нутрофена ставила, вроде бы нормально, но тоже стул стал жидким и светлым, вот думаю это реакция на свечи или че такое, блин.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляCat_a
если обсыпет, то успокойтесь и просто ждите, пока сыпь сойдет. Надеюсь, все обойдется) Выздоравливайте!
Спасибочки!