Alenka-Alenka• 08 февраля 2013
Посоветуйте хороший/ правильный рюкзак для девочки, будущей первоклашки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3302399.html у нас такой, оч довольны (фото4), носим уже полгода, ничего не облезло, не порвалось и не оч тяжелый
Yulyasha81• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Кейт, если не из дорогих
все равно будете носить вы
вот 100%, у нас 2 класс и кто носит, Мама!
Мы в этом году идем в 1 класс, взяла hama, такой клевый
Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/user-309546.html в магазине такие наборы 2200,00
У нас такой
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Кейт, если не из дорогих
все равно будете носить вы
а я покупала из расчета на всю началку
думаю дочка и сама уже будет носить
она и сейчас носит - через раз - когда домой идем, 1 класс
думаю дочка и сама уже будет носить
Аноним• 08 февраля 2013
возьмите ЕССО очень советую легкий дышащая ортопедическая спинка вместителен сейчас какраз на них скидка 30% в магазинах Интертоп посмотрите в нете на их сайте intertop.ua для первоклашки то что надо мы очень довольны
Аноним• 08 февраля 2013
да и еще забыла написать берите розовый с фиолетовым ЕССО там есть еще черный с розовым но он гораздо больше для девочек постарше
Аноним• 08 февраля 2013
я купила дочке наш Харьковский, сделан по ГОСТам для первоклашек, цена 190грн
AnnaDevaros• 08 февраля 2013
Девочки, заходите на сайт
выбирайте. Продаю ТМ Кайт Германия и ТМ Тайгер Гон-Конг. В Кайте новая коллекция будет в начале марта. Кого интересует - вышлю фото что примерно будет. На сайте цен нет, так что спрашивайте. Средняя цена - 350-420 , но есть и от 285 грн жесткокаркасные и наборы по 700-800 грн. Я продавец со стажем, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Все ранцы и рюкзаки веся до 1 кг, в основном 800-900 грамм. У меня дочка в 3 классе, так что помогу с выбором. Так же в ассортименте большой выбор канцтоваров
Ответ дляАноним
Спасибо.
Ответ дляAliens
Очень актуальная тема, я тоже сейчас в поиске. (Не хочется потом перед 1 Сентября покупать все втридорого
Вот-вот. Поэтому я и начала сейчас искать.А то потом в спешке схвачу что попало и буду жалеть.