Сумчатая кошка• 15 ноября 2014
Чем помочь себе
Чувствую что начинаю заболевать(((( першит в носе слегка насморок появляется и чихаю хожу! Пью малину ! Что б еще такого выпить чтоб дальше не пошло? От ребенка заболела ,ей лучше а я вот чувствую что капец((((
Сумчатая кошка
• 15 ноября 2014
Ответ дляСекретница
колдрекс,фервекс,терафлю экстра.Мне всегда помогают.
Спасибо пошла искать в аптечке )))
Мстящий за Зайца• 15 ноября 2014
имбирь, калина, лимон.
фервексы всякие не лечат, а на время снимают симптомы, и вы можете нормально соображать, и приготовить обед, но потом всё по новой. я б не пила до вечера, если совсем не критично.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2014
В нос - Делуфен, много пить жидкости, дать установку, что ’я - здорова’.
Мстящий за Зайца• 15 ноября 2014
промывайте нос физ-раствором по 100 раз, не давайте микробам размножаться. ещё ромашка, календула и т.д.
в горло супер яблочный!!!! уксус(1 ложка на 1 стакан воды) чередовать с сода, соль, йод.
фурацилин.
если всё это делать реально КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА (в нос и горло), и много пить тёплого полезного, то дальше не пойдёт
фурацилин.