Аноним• 08 февраля 2013
Женские имена.
У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
- Капитолина
- Яролика
Аноним• 08 февраля 2013
Че то ни одно не второе не нравится, но если уж выбирать что лучше так 2 вариант,а Капитолина это ж как в школе будут обзывать - капитуляцией, в лучшем случае капитошкой
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я об этом подумала, самое главное, что родители не думают об этом, как будто в школе не учились
Аноним• 08 февраля 2013
автор не издевайтесь над детьми, им с этими именами жизнь жить. Вы же е хотите что бы девочку всю жизнь капитошкой звали.
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
НАСТЯ,МАРГАРИТКА,АСЯ,НЕЛЛИ.ну и имена моих принцесс конечно))))))))
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляAnicha
У нас не так популярно. Сплошь Софии, Евы, Полины)
а у нас ДАШИ)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У дочки в классе пять Ань,и столько же-на танцах.
да какая разница сколько их. у нас в классе было 8! лен, причем три из них Бондаренко. Я одна из 4 тань в своем классе, но это имя воспринимаю как свое личное. А еще была знакомая с редким именм Бэлла - ее все прокладкой дразнили.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а у нас ДАШИ)
у меня дочка Даша, и пусть их будет 20 человек в классе, я получаю удовольствие когда зову доченьку по имени.
Ответ дляАноним
Только не надо путать советскую школу, когда почти у всех были стандартные имена, и ситуацию сейчас. Сейчас многие родители изгаляются как могут, находя редкие и необычные имена и они уже никого не удивляют и не вызывают желания посмеяться. В мои школьные времена засмеяли бы имена типа Варвары, Платона и т.д. А сейчас они модные и многим нравятся.
Ответ дляЯтанюша
А у меня и в классе, и в группе в институте было много Наташ и меня это дико напрягало.
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
ДА,эт точно!если имя нравится-какое дело,кто как и что думает?а придираться будут к любому имени или фамилии!в нашей фамилии из 7 букв-только 1 гласная...как только и имя дочкино и фамилию не коверкали-и специально и нет((((
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня лучшей подруги доцю так зовут-только они не ДАШЕЙ зовут,а ДАРИНКОЙ-балдю тоже))))))
Аноним• 08 февраля 2013
У бывшей подруги дочка Грэтта, девочка во 2 классе не может свое имя толком выговорить.
А еще умиляют эти имена в сочетании с отчеством Доминика Николаевна, Моника Сергеевна.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Неужели Мкртчян? У меня дальняя знакомая с такой фамилией.
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да)))))