Аноним• 08 февраля 2013

Женские имена.

У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
  1. Капитолина
  2. Яролика
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ну да)))))
Вот видите, не такая уж и редкая фамилия, разве что вы та самая дальняя знакомая.

valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А у меня младшая Любушка! Пока тесок не встречали. Не.... Встречали . Но девочки зовут Любава. А нашу Любовь.
да)))мне тоже кажется,что имена ВЕРА ,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ-ОСОБЕННЫЕ)))))ПРЕдставляете,если в семье не только царят эти чувства,но еще и бегают по полу в мамкиных туфельках)))))))лепотаааааа
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неужели Мкртчян? У меня дальняя знакомая с такой фамилией.
А типа по нику непонятно было...
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
так она не редкая-но по реакции людей ...думается ,что так))))а еще спрашивают-а ФРУНЗИК МКРТЧЯН однофамилец или родственники??
Аня+Федя=Данил• 08 февраля 2013
ещо моника,а мужу нравится тина.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
ещо моника,а мужу нравится тина.
Моника, Моника - поиграем в слоника?.
Шунечка• 08 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
ещо моника,а мужу нравится тина.
А полное ? Кристина? Или это и есть полный вариант?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
ещо моника,а мужу нравится тина.
Извините что лезу, но Моника Федоровна не звучит.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор не издевайтесь над детьми, им с этими именами жизнь жить. Вы же е хотите что бы девочку всю жизнь капитошкой звали.
К чему здесь Ваше хамство? Нормальные имена. Или у Вас комплексы из детства, что Вас родители обидели именем?! Так боритесь со своими комплексами, а не загаживайте, пожалуйста, Советчицу. Попробуйте быть добрее и все будет у Вас ОК .

мама Инна• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моника, Моника - поиграем в слоника?.
Что ж это Вы с самого утра такая злобная?! Выйдите, пожалуйста, из анонима, а потом злословьте и язвите.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где Вы хамство узрели??? Я кого то оскорбила? Задают вопрос, говорю свое мнение.
мама Инна• 08 февраля 2013
Автор,было бы проще определить результаты симпатий советчиц, если бы создали опрос. Имена неизбитые и милые. Имя Яролика я лично раньше не слышала, но оно милозвучное.
Во взрослой жизни, мне кажется, имя Капитолина больше подходит, Яролика идет молоденькой девушке, а женщине зрелой или бабушке - не очень.
Это просто мои размышления на бумаге, ничего более. Не стоит обращать внимание, на то, что кто-то может дразниться. Дразниться ума может хватить не только у деток в садике и школе, вот и на Советчице любительниц подразнить, оскорбить, нахамить хватает.
Выбирайте, как Вы чувствуете, и не слушайте особо критиков, многие критикуют из зависти. Вы ж не горшком или сковородкой ходите дочку назвать .
irinkaberry• 08 февраля 2013
У меня дочка Арина. Мне это имя очень нравится, еще нравится Маргарита.
irinkaberry• 08 февраля 2013
Предложенные варианты, не нравятся.
Аноним• 08 февраля 2013
А мне нравиться имя Алиса
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2013
Это что прикол?Вы действительно хотите назвать ребёнка одним из предложенных имён?!Хоть обоснуйте для чего?Традиция,обещание или просто чтоб выделяться в серой массе?По теме,моё любимое имя Эвелина.Как известно,имя должно сочетаться с отчеством,пофантазируйте!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ длямама Инна
Очень благодарна за мудрые слова!!!
MARENAVA• 08 февраля 2013
Яролика- тоже в первый раз слышу, но мне лично не нравится, для меня звучит ’Я-ролик’, извините, не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение. Капитолина уж лучше, если из 2х выбирать. Можно придумать коротенькое имя Лина или Капелька :)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто придумал имя Эвелина и с каим отчеством оно может сочетаться?! Капитолина - имя старинное, а Эвелина что такое и откуда?

Аноним• 08 февраля 2013
А я назвала дочку Светланой. Всю мою жизнь с рождения преследует это имя, при чём люди играли важную роль в ней. Например, врач, который находился в отпуске на тот момент, согласился экстренно делать моей маме кесарево, потому что она умирала, а дежурный врач отказался, звали Светланой; меня наблюдала участковый врач - золото, а не человек, было безболезненное детство - Светлана. В конце концов у меня свекровь - Светлана, но тут уже по другим соображениям. Ну и имя мне это просто нравится.
liliyaya• 08 февраля 2013
О Боже Вы что издеваетесь,что это за имена????? Не хотела бы я чтоб меня так назвали....
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.kakzovut.ru/names/evelina.html
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эвелина-от др.еврейского жизнь,жизненная сила и оно прекрасно сочетается с нашими мужскими именами.А Капитолина что означает не подскажите?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Ну, конечно, Эвелина Фаиковна, Эвелина Моисеевна
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
там же ниже есть список всех известных с этим именем))))моих девочек имена тоже с евр.корнями-но они -то наполовину армяне,и половинка татар))))))
Аноним• 08 февраля 2013
Уж если так нравятся эти имена - идете и себе переименуйте

А вообще автор! Вашим детям с этими именами жить. Как корабль назовешь - так он и поплывет......
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2013
Запахло рассизмом.Глупость на глупость:Капиталина Полиграфовна,вам наверное больше нравится?
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.imenator.ru/jenskie/imena/kapitolina
valerik.mkrtchyan• 08 февраля 2013
мы вибирали имена,чтоб и красиво и нравилось и их перевод-значение было красивое что ли))))))))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значение и происхождение имени Капитолина: В переводе с латыни имя означает ’Капитолийская’. Капитолий – главный из семи холмов Рима.