KROX@• 15 ноября 2014
Деливери не отслеж груз
Может быть такое что посылки отправлены в пятницу вечером не вбили в базу еще?
Город не обл центр. В субботу до 15.00 работают.
KROX@
• 15 ноября 2014
Ответ дляСусановна
Думаю нет ,но глюк сайта может быть звоните на горячую линию
Горячая линия до 17.00 работает
Елена-Helena• 15 ноября 2014
автор,я свою посылочку оплатила 7-го числа ( это была пятница). Посылку в тот же день в 14:00 отправили службой Деливери. Итог: я свою посылку получила в четверг (13.11.14)вечером!!! Ехала посылка с Днепропетровска в Донецкую обл.Все время в отслежке показывало В ПУТИ,а дата прибытия стояла 10.11.14
KROX@
• 15 ноября 2014
Супер. Я не одна такая. Еще и застраховалась посылку на 1000 грн а в квитанции ничего не указали эти лохи. Больше кроме нп ничем не отправлю. Пусть 100 грн переплачу но знаю что доедет и застрахуют и все О´К.
KROX@
• 15 ноября 2014
Ответ дляЕлена-Helena
Это нормально для этого перевозчика. Не удивляюсь
Намакушка• 15 ноября 2014
у них постоянно на сайте глюки. так что звоните или на склад, или на гор. линию