ДваДваВосемь• 15 ноября 2014
Малазийский Боинг
Совершенно случайно на одном из развлекательных ресурсов увидела ссылку на российский сайт,где написано что собственно в новостях был обнародован снимок со спутника, на котором видно, что Боинг был сбит из самолета, а гос.деп США отказался давать какие-то комментарии на эту тему.
Не спора ради, а ради правды - есть ли какая-то информация об этом в укр. СМИ? Сорри, новости не смотрю никакие. Ссылку давать тоже не буду, скажу, что источник - Lifenews, т.е. вроде как серьезный ресурс.
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Глньте на СРУ там есть темка что это видео фейковое.
( лайф ньюз соврало?) ай яй яй не похоже.
Но свой пирожок вы сегодня, автор отработали
Чижик Пижик• 15 ноября 2014
так ищите в Интернете новости, а тут чего хотите сплетни перекрученные собирать?
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2014
Так это давно было многим ясно, и об этом говорили изначально,что самолёт был сбит другим самолётом. Не с земли.
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Маллазийский !!!!!
Малазийский!!!! учите матчасть
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Вчера по российским новостям про это показывали
Да я и российские не смотрю, случайно наткнулась.
Вот, решила спросить
Купипупсичек• 15 ноября 2014
когда жители Тореза в тот день в один голос твердили, что следом за боингом какай-то самолет следом пролетел, то все кричали, что это мозги у них зазомбированы киселев.тв. они перестали что-то доказывать,т.к.доказать тем, кто не видел это лично практически не реально. а теперь вот еще где-то эта информация всплывает...
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
брехливый ресурс, это всем известно
Я ж говорю, я не читай лайф ньюз, просто увидела на одном из форумов топовую тему.
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А стрелков, гаденыш, сразу себе медальку нацепил!
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Жители Тореза в этот день алюминий пилили и в сумках рылись
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Девочки, вот давайте не ссориться, если есть источник с опровержением - дайте сыль, может быть действительно фейк. Просто хочу разобраться.
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
На СРУ?
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
жалоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за что???
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
В чем разбираться? Вы где то прочитали сплетенку и хотите что бы мы ее опровергали???
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
даю
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
уже есть масса опровержений.Очередной раз рашка поймана на лжи
Ниче страшног. Пипл схавает и с опровержениями
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
даю
Ну... Такой же ’надежный’ источник, как и лайф ньюз, собственно
младокошкина• 15 ноября 2014
Низя ситуацию в Украине и АТО обговаривать тута!!!Читать правила нада. В одноклассниках можно гавно писать,там только этому рады!!!!!
Стеклянная мышь• 15 ноября 2014
Уверена, что с истребителя украинского сбили
Иначе почему нет никакого расследования, черные ящики где? Почему не выкладывают результаты? Все ж передали. Если б это были россияне или с Донбасса- уже б давно все данные были б обнародованы
А снимок да, фейк, но вероятно это кому то нужно?
Думайте.
Купипупсичек• 15 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну и? от этого изменилась начальная причина падения самолета?
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Какая сплетенка? О чем вы? Сейчас об этой новости трубит весь инет, кроме Украины. Джен Псаки отказалась комментировать, согласитесь, будь это сплетенка, и вопросов бы таких не задавали.
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
из каких пор лайфньюз достоверный источник???
вы хотя бы почитайте статью!
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Вообще-то это не тема об Украине и уж тем более АТО. Тут не АТО обсуждается, а кто сбил и фейк или не фейк фото и видео.