40каградусная• 15 ноября 2014

Одноклассники ру. и деградация людей. У вас тоже так?

Есть я на Одноклассниках, и на Фейсбук и Вконтакте.
Вконтакте каждый день, на Одноклассники захожу редко, ненавижу этот сайт, страницу закрыть платно, посмотреть чужую анонимно платно, оценку исправить платно, удалить невозможно. А случайно клацнула знакомой 2 ку.
Но самое главное - это новости!!!
Как можно выложить фото ребенка больного худого, и написать "Если жалко - ставь класс". И друзья, родственники ставят "класс". Мне надоело видеть в ленте новостей похороны, мертвых солдат, больных людей и детей. Я не слабонервная!
Редко захожу, раз в неделю, и постоянно, ПОСТОЯННО такое!
Скажите, это у меня друзья такие странные, или это сайт деградации?
Вконтакте не встречала "если жалко - ставь класс" хоть целыми днями там, а тут хватает раз в неделю на 2 минуты зайти.
Но удаляться не хочу, у меня мама там и папа.
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2014

Вы общаететь только через однокласники ру?

автор 40каградусная • 15 ноября 2014
Ой, я хотела написать, что это не для слабонервных, а я как раз близко принимаю.
atews• 15 ноября 2014
я удалила профиль еще летом - было бесплатно :) и больше туда ни ногой! :)
Манный комочек• 15 ноября 2014
Помойка! Я там только из-за друзей, которые заграницей. Нам по 40 и не все есть в вк
Послушная• 15 ноября 2014
ру. и этим фсё сказано
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2014
у меня таких лент нет - есть конечно ’патриоты’, где все желто-голубое лепят, есть и другие, но я внимание не обращаю. Все они зомбированы. Только стороны разные.
автор 40каградусная • 15 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова

Мы живем почти рядом. Но иногда могу зайти посмотреть, что там у мамы на странице нового. Мы там не общаемся

волосатое стекло• 15 ноября 2014
В одноклассниках, если не ошибаюсь, репост можно сделать нажав Класс
Кумушка• 15 ноября 2014
Да, если честно, я тоже не понимаю этого. Например, погибли люди - ставь класс. Как такое возможно? А больных детей сколько. Фото через фото. Но с другой стороны, оттуда узнаю важные новости. Например, только сегодня про Горловку оттуда узнала.
jj• 15 ноября 2014
мне пофиг не обращаю внимание
Ангелочек с рожками• 15 ноября 2014
Как удалиться нельзя? Было бы желание) Удалилась еще 8 мес назад.Одновременно с обоих сайтов русских-в солидарность с Украиной! Фейсбук и Кидстафф)-моя жизнь)))
Подмигашка• 15 ноября 2014
всю эту шушваль еще весной удалила.
автор 40каградусная • 15 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Вот для этого и написала этот вопрос, узнать так ли это у всех, или только у меня так, но оказывается там это норма.. дети, лайки, солдаты..
А как слабонервным быть? а кто беременная? а у кого сердце больное?

Такие фото в статьях печатаются с предупреждениями. А тут лайки ставят..
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2014
С лета перестала сидеть, страницу оставила только ради переписки. Негатива намного стало намного больше. В контакте действительно в разы спокойнее. А фейсбук уж как-то слишком ура-патриотичен.
автор 40каградусная • 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня в фейсбуке мало друзей, там не все и я там редко, по этому больше на вк привыкла
Like-A-Rainbow• 15 ноября 2014
’мой сайт’ одноклассники...ленты политиечские ка то поутихли в последнее время, но бывает..
я не учавствую в ’драках’, но интересуюсь комментами.
во-первых, сделала вывод, что русские выражаться не матом - практически не умеют. И точка зрения хороших 80% сводится агрессивным посыланиям во все анатомические места))))) таже тенденция, например, на ютубе в обсуждениях
во-вторых, меня смущает возраст многих рассейских экспертов.. убедительно выступаются против Украины 60-65 летние бабушки и дедушки.причем фотки у всех такие..полупортретные)) ВОт чьи родители сидят сутками на одноклассниках в столь преклонном возрасте? мои вообще не интересуются..а они моложе..
Lilusa1• 15 ноября 2014
удалилась с агуста...дебильный сайт
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2014
У меня есть друзья/знакомые по всему миру, там время от времени мы переписываемся. Новости из ленты можно удалять, вернее настроить так, что бы они не отражались в ней Поэтому мне выпадают только те новости, которые мне интересны, остальные отключены.
бибизяна• 15 ноября 2014
я вчера удалила страничку.. исчерпало себя общение там.. тошнота и ничего интересного..

Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я русская, мат в общении не использую. Общайтесь в других компаниях и будет Вам счастье.
sanrise• 15 ноября 2014
а как, кстати, удалиться из Одн.??? так этот сайт противен!! и еще заметила, что ставят ’класс’ за меня... я редко захожу и знаю, под какими постами ставила, а тут захожу в группу, читаю, хочу поставить лайк и вижу, что он уже поставлен за меня... бред...
Я такая боевая• 15 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нетутешня• 15 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
если я не ошибаюсь,то на вашей странице высвечивается те новости,на которые лайкают ваши друзья))))) так может это с вашими друзьями что то не то,раз у вас в ленте новостей похороны, мертвых солдат, больных людей и детей.
Я такая боевая• 15 ноября 2014
Отключите ленту сообщений от тех людей, чьи новости вам неприятны. И лента короче, и нервы прочнее.)))
палка-копалка• 15 ноября 2014
Удалили страницу там ещё весной,полнейшая деградация
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляalesya1982
Бесплатно удалили?
Магиня• 15 ноября 2014
На фейсбуке и меня это устраивает, многие туда перешли из знакомых
Ща как дам• 15 ноября 2014
Я ленту вообще не прокручиваю. Зашла - посмотрела верхнюю панель - вышла.
парИла я парИла• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
ру. и этим фсё сказано
так ВКОНТАКТЕ тоже российская сеть и что?
бибизяна• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Бесплатно удалили?
да нажимаете регламент и все)