Не обижаюсь• 15 ноября 2014
Посоветуйте
Пошла 18 неделя беременности, за все время набрала 3 кг, вот встал вопрос по питанию, что б не навредить ребенку, ну и не набрать лишнего, опытные или знающие девочки посоветуйте пожалуйста)))) спасибо
ЯсноВидящая• 15 ноября 2014
я помню когда была беременна врачиха говорила не жрать хлеб. Всё остальное можно!
Лень гуглить• 15 ноября 2014
первый раз ела что хотела набрала 30 кг. второй раз ограничивала себя - на 7 кг меньше(( короче это все индивидуально. кто-то вообще ниче не набирает. просто здоровое питание, на последних месяцах когда усиленный набор веса идет - полностью исключить булки сладости и копчености-вредности