Козяка-маляка• 15 ноября 2014
насколько вы себя любите и что позволяет себе покупать?
Медсестричка• 15 ноября 2014
Вопрос интересный, но не уместный. У всех же разные доходы, уровень жизни, предпочтения и среда обитания
Козяка-маляка
• 15 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
А вы о себе напишите
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2014
все по чуть-чуть. духи на распив, а не в оригинальном флаконе. одежда - сток или секонд. разница есть с тем, как раньше.
маник/педик раз в месяц.
тянитолкайка• 15 ноября 2014
Люблю себя очень)
Покупки для себя делаю исходя из бюджета
Если с деньгами напряг - все по минимуму или вообще ничего
Если с деньгами норм - покупаю то, что хотеться, под настроение)
Ацетилсалициловая кислота• 15 ноября 2014
последний год покупаю крема дорогие( для моего достатка, - 500 грн за 30 мл). Духи стараюсь купить тестера и некоторую косметику( например тестер туши Диор - 150 грн), но у меня знакомая таким занимается, поэтому почти все новое)
а вот на вещах экономлю: 2 джинсов, 2 свитера на зиму и все((((да и в секонд стала заглядывать
а еще 2 года назад купить джинсы за 1200 могла легко
Царевна Лягушка• 15 ноября 2014
Любить то люблю себя , раньше покупала исходя от зарплаты. Но почти все на одежду, косметику.(детей нет, мужа нет, есть МЧ) и то не хватало на все что хотела, но никто деньгами не помогал. С работы сократили так теперь ничего и не надо... куда я пойду вся такая при параде? Хотя моду очень люблю это мое хобби и моя отрада.
Медсестричка• 15 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
А вы о себе напишите
Сегодня купила сумку, коричневую, такого цвета у меня не оказалось в гардеробе, отдала 2460 грн, перебралась обувь на зиму, оказалось 10 пар, решила, что 4 пары не носибельные по причине, не модные уже. Во вторник поеду куплю что-то из последней коллекции. На прошлой неделе купила платье, отдала 120 евро, косметику уходовую на 1900 грн. Еще в этом месяце сделала выравнивание волос кокочоко и купила шампунь, бальзам и маску, обошлось 1200 грн. И так постоянно, то одно, то другое
БеллаДонна• 16 ноября 2014
Жила одна - думала только о себе любимой) Шмотки, косметика, сумочки и прочая лабуда))) Теперь с парнем живу. Все мои деньги уходят на съемную квартиру и еду))) Вот такое ’Счастье’)))
Мурзилка• 16 ноября 2014
Я себя ОЧЕНЬ люблю, балую себя постоянно, позволяю себе все, что хочется. И чем больше позволяю, тем больше прибавляется возможностей баловать себя любимую. Ой, еще не написала, что не работаю, полностью обеспечивает любимый муж.