Вот и меня обманули на сайте.
Купила ребенку пуховик у девушки с высоким рейтингом, состояние - новое, не подошел по размеру ее ребенку.
Сделка была быстрой, оплатила - выслала. По вопросам уточняла действительно ли он теплый, ответ - да, до-15 точно, так как у них был точно такой же.
Пришел вчера пух... Открыла на НП - без бирок и тонкий (пух-перо 50 на 50), я в ауте. Пишу - почему не предупредили об отсутствии бирок на новой вещи, ответ - Вы не спрашивали и продавец с высоким рейтингом считает, что БИРКА - ЭТО МЕЛОЧЬ, так и написала мне в личке.
Вот, скажите, уважаемые продавцы - когда я покупаю новую вещь, а она без бирок, я должна просто поверить на слово?
Возврат принимать отказывается категорически, только помощь в продаже. Мне он не подходит так как я не купила бы вещь без бирок, я НЕ хочу БУ! а в том, что вещь новая я знаю теперь только со слов продавца. Продать тоже я не могу, так как бирок нет, как я докажу что он новый, а так продать как это сделали мне (просто утая об отсутствии этих самых бирок) у меня совести не хватит!!!
Чувствую себя обманутой, капец, тем более продавец писал, что в прошлом году у них был точно такой же пух, может я прошлогодний и купила???
Как так можно?
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
откроюсь когда Вас без анонима увижу
Очень умно предлагать другому без анонима писать, когда сама пишешь
Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
очень умно добавлять в ЧС тех, кто Вас не видит =) уже б открыто писали и добавляли, что б наверняка )
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно узнать а вас это каким боком касается?Или вы одна из тех барышень,которых я и занесла в ЧС,просто сейчас решили написать под анонимом?
Ответ дляКашка-маняшка
а я вот думаю как Вас это цепонуло, со всеми переругаться успели, эх, зря анонимы не включила, в какой бы теме с анонимами не побываешь, а какой-то хам попадется, будьте вежливее с людьми, тем более если Вы тут работаете.
Apassionata• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Обиделась, наверное, кашка.
Боится, что продажи Персена упадут.
Выступаю Я.• 16 ноября 2014
Ответ дляApassionata
Ириш, ну кто ж Персен сосёт? Его пьют!
сублингвально быстрей действует )
Неновая почта• 16 ноября 2014
Автор,товар пришел новый?
если вам так важны бирки,почему не уточнили?
возврат изначально обсуждали?
Почему не уточнили состав,а удовлетворились ответом ´пух-перо’?
Если на эти вопросы ответ - не подумала как то,доверилась продавцу с высоким рейтингом, то вы сами во всем виноваты,не обдуманно сделали свою покупку,а теперь ищете виноватого.вам нужно в магазин,а не в интернет за покупками.и хорощо,что вы без анонима - пополните у многих чс
возврат изначально обсуждали?
Ответ дляНеновая почта
Автор,товар пришел новый?
возврат изначально обсуждали?
опять про ЧС, пусть заносят куда хотят кто считает нужным, и за 2 года - это первая ситуация с покупкой, так что не надо писать что я хочу большего, не надо утаивать о нюансах по товару, тогда все было бы ок, я бы просто прошла мимо - вот такая конфликтная и плохая.
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Вы не ответтили ни на один вопрос из заданных.сложилось мнение,что вы не умеете вести диалог,а выхватываете и додумываете то,что ва нужно и удобно
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
Переругаться со всеми,я?Вы о чем?Я что кого то оскорбила,кому то нахамила?Думаю нет,меня просто раздражают вот такие как вы покупатели-которые хотят купить в интернете подешевле,да и еще,к каждой мелочи потом придираются,начинают про сервис рассказывать,про то что вещь без этикеток видите ли оказывается не считается новой вещью и теперь продавец обязана прям таки вернуть эту вещь назад, и наверное за свой счет?Не люблю вот таких мелочных людей,которые усложняют и без того нашу не легкую жизнь,если вещь новая но без этикетки,вам понравилась, на вас хорошо сидит-так носите,так нет,нужно кому то кровь попитьсами пишите, что продавец пошла вам на уступки, сразу же выставила продавать далее и в общении приятная,может и согласилась бы забрать ваш пуховик: так бегом нужно на Советчице накляузничать,обгадить не в чем не повинного человека,вот такие у которых у самих не все всегда чисто с историей продаж и будут кому то рассказывать как правильно и что делать-или у себя не видать соринки?
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
А с продажами?И почему про вас оставили плохой отзыв,сами обманываете действительно людей,продавая не то что нужно,а как вещь новая,но без бирки, то все, караул,подняли кипишь на весь белый свет и вы после этого не скандальная?
Ответ дляНеновая почта
я все отвечала на первой странице, нет ни жел ни врем одно и тоже писать, я работаю
продавец тему видела, о чем мне с анонимами и их какими-то нелепыми угрозами с ЧС общаться?
мнение ясно, как и мое, так и ваше, спасибо за ответ
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляApassionata
Обиделась, наверное, кашка.
Боится, что продажи Персена упадут.
За мыло работаем?
Ответ дляКашка-маняшка
и об этом я отвечала, никого я не обманывала, продавала новое с бирками и состав был правильно заверен в объяве, мне не отписывались по получении, я бы пошла на возврат, если человеку не подошло, мне его никто не предлагал
Ответ дляКашка-маняшка
странный ваш вывод, никого я не обгадила - я что открыла ник? просто поделилась ситуацией, чтобы другие думали.
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
В этой ситуации виноваты вы сами.впредь, будьте внимательны совершая покупки в интенете и не нужно будет искать виновных.мне по чемуто вас совсем не жаль
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
За мыло работаем?
Не нужно на белое говорить черное. Новые вещи должны быть с бирками. Если бирок нет, то продавец должен об этом уведомить покупателя. Есть правила потребителей и есть инструкции какой товар считается новым. Не изобретайте велосипед, его уже до Вас изобрели.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
И мне тоже не жаль,а жаль продавца,хотя обычно отстаиваю права обиженных покупателей,но здесь девушка явно любитель поварить воду и покатать покупки ради примерок за счет продавцов
Ответ дляДлинноНожка
ну что Вы, продавцы я вижу многие считают это нормальное дело, не сообщить покупателю)
Apassionata• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Это типа подколка была, кашка в мои объявления полезла :)))) Аргументы у неё закончились.
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
я не прошу жалости ни у кого)))
пожалейте Кашку, она давит - нелегкими временами
Не кажется ли вам по детски спрыгивать от ответов переходя на мою личность?Причем здесь я и нелегкие времена?да,для меня и многих украинцев они не легкие,разве это для вас открытие?Но я бы не додумалась подымать бучу,создавая тему на Советчице из за того что на новой вещи без признаков носки нет этикетки?Аки горе большое...пускай бы в нашей жизни это была самая большая проблема-отсутствие этикетки,уже явно бы как то все пережили,а вы вот нет,хотя вот такие как вы,финансово обеспеченные и будут мозг за каждую мелочь выедать
Apassionata• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
за чей счет? я не понимаю Вас
НЕ стоит и пытаться. Человек в своём мире. Сама придумывает, сама обижается.
Apassionata• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
нет, я теперь волнуюсь, я еще что-то должна оказывается продавцу
Кашка-маняшка• 16 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Рассмешили-есть инструкции оказывается?а вы в магазин пришли или на интернет ресурсе у частного лица с рук что то покупаете?Если вы про инструкции и правила различные заговорили,а налоги тоже платят здесь все?Здесь торгуют частные лица,и просто стараются придерживаться правил этого или другого сайта,а это то, что мы все указываем при создании объявки-новое или б/у,возможен возврат или нет,замеры должны быть точные,все остальное на человеческую честность,поэтому думаю не нужно умничать и требовать соблюдать какие то инструкции,потому что их просто здесь нет!
Неновая почта• 16 ноября 2014
Ответ дляMarynet
я не прошу жалости ни у кого)))
А что вы тут тогда ждете??вам указали на вашу ошибку и невнимательность,а вы по прежнему этого не видите.
вы не задумавылись о том,что для продавца возможно не имеет значения наличие бирки на новом товаре (исключение покупки на подарок)?
Сужу по себе,если что