Кто покупал здесь
Поделитесь впечатлением.Нашла утюг.Тут самая низкая цена.
Не советую. Заказывал муж газовую плиту,говорили что все есть,а если и нет ,то у них доставка с завода постоянно.Но муж по задавал вопросы,не буду перечислять все.Но факт остается фактом-на следующий день муж просматривая сайты,зашел на сайт 5ok опять и увидел,что уже быстренько убрали товар,который хотели заказать.
0982948827• 16 ноября 2014
Год тому покупала стиралку. Цена была самая дешева,я плюс доставка на дом из Киева в Таращу обошлась всего лишь 90 грн. Сейчас доставка к нам машинка стоит 140 грн, буквально вчера уточняла. Магазин является дочкой Фокстрота, поэтому у них все ок. Машиной кстати довольны до безобразия и теперь все смотрим только в 5ок. Если вам вдруг нужно, то мне недавно приходи промокод на покупку обогревателя.
Ответ для0982948827
нам стиралка от Єльдорадо обощлась в 200 грн по городу и +их обязательная установка (подключение к готовім трубам) еще 395 грн
0982948827• 16 ноября 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
мы сами подключали, там же плевое дело, поэтому отказались от такой услуги.