Фрекен бок• 16 ноября 2014
Хочу с понедельника на грейпфрутовую диету...кто со мной?
Немного поправилась, хочу скинуть около 3 кг. Почитала отзывы, вроде неплохие, кто сидел, как Вам? Кто со мной? Будем делиться результатами)))
мадамГрицацуева• 16 ноября 2014
Зачем - это глупо ! Правильное питание и спорт , минус кг и хорошее тело ! Диеты для больных людей - в смысле кто болеет .
Фрекен бок
• 16 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
а кислотность у вас какая?
ну ни на что не жалуюсь...лимончик могу как яблочко скушать))) а грейпфрут обожаюююю
палка-копалка• 16 ноября 2014
Я прочитала про такую диету...5 столовых ложек(150-200)..кушайте что угодно..хоть 200г тортика...через каждые три часа можно кушать..что хотите.Это вроде лучше чем Ваша
Дартаньянша• 16 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
значит пониженная.
у человека в норме она должна быть даже не нулевой, а чуть повышенной.
а грейпфрут добавит вам кислотности в организме...думайте сами. ваш организм же.
Фрекен бок
• 16 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
да? нужно подумать...а Вы на такой диете сидели?
Фрекен бок
• 16 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
с 28 пост ,вот вам и диета...
так долго не выдержу)))
Сегодня на диете• 16 ноября 2014
Диеты заканчиваются, а кг возвращаются.Самое лучшее-это правильное питание.
Флюорография гуся• 16 ноября 2014
Проект Перфект от Н-канала не смотрели?
вот там эта Таня сидела на этой диете... ее уже через пол дня тошнило от этих грейпфрутов
Фрекен бок
• 16 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Проект Перфект от Н-канала не смотрели?
нет, не видела...просто проект этот не смотрю...это на стб?
Фрекен бок
• 16 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Проект Перфект от Н-канала не смотрели?
а в итоге, диету сменили или нет? как результат?
Звоночек• 16 ноября 2014
Кровь в порядке? Грейпфрут увеличивает вязкость крови, тромб может образоваться.
Фрекен бок
• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
ой, а этого я не знала...с давлением мучаюсь, сосуды сужены...Спасибо!
Наивная Хо• 17 ноября 2014
На диете сидеть нельзя . 100% вернется вес с надбавкой . Лучше на стадион . Или пешком на работу хотябы 5-7 км вдень
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2014
Я сижу 7 дней на диете Дюкана, сначала было не просто, но сейчас втянулась, мне даже нравится. А особенно нравится реакция знакомых! Я по кг не сильно похудела, а объемы ушли.
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
я ж написала на Н-канале
(новый канал)))
она перепробывала все до единого диеты, но не помню, на какой именно остановилась
(новый канал))) она перепробывала все до единого диеты, но не помню, на какой именно остановилась