Что будете покупать (и будете ли) на Николайчика и НГ в сад?
сегодня идем обсуждать - нужны идеи!
Ответ дляtapr
у меня есть идейка для девочек на николайчика - бусики -
но что мальчикам - не знаю...
тоже в прошлом году было по киндеру. на НГ дарили упаковки конфет - в этом году не хочу..
но что мальчикам - не знаю...
Мы сразу думали девочкам взять наборчики, в которых нужно собирать браслеты, а мальчикам небольшие конструкторы, как лего, но потом решили всем одинаковое что-то...
Olga Lavrik• 17 ноября 2014
Я вот нашла вот такой сайт, кде можно найти деревянные безделушки как для мальчика, так и для девочки. [23][0]=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5&p[23][1]=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83&p[48][0]=3%E2%80%935+%D0%BB%D0%B5%D1%82&rp=100&per_page=108
Для мальчика, к примеру, свисток или точилка, для девочки браслетик или рамочка для фото.