Любви вам!• 17 ноября 2014

Целый день ем овощи. Не знаю поможет?

Подскажите новичку. Решила скинуть 3 кг . Целый день ем овощные салаты (огурец, руколла, салат, оливки). Но к сожалению не могу обходиться без хлеба. Испытываю постоянно чувство голода и начинает болеть голова. Поэтому с салатом съедала кусочек подсушенного черного хлеба и так уже три раза. Чувствую полностью наедаюсь. Но мучает вопрос , будет ли толк от такой диеты? Или все бесполезно?
Кидстаффовка• 17 ноября 2014
Нет! Мучное исключаем! Белок включаем! Тогда будет толк.

Ircho• 17 ноября 2014
лучше кушать мясо или рыбу ,творог яца ,вы едите одни углеводы ,а жиры у вас не расходуються.
Запасная спина• 17 ноября 2014
свиньи сала с мясом тоже не едят-главное ,движение
Доктор Хаос• 17 ноября 2014
Толка не будет , сорветесь и еще больше наберете . Бездумное питание .
Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2014
на овощах не похудеете, тем более - с хлебом! Присоединяйтесь ко мне: я завтра на 6 лепестков сажусь!
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
соль не добавляйте и будет толк. но помните что не на долго, как перестанете есть овощи так и наберете свое. пейте воду с расчета 30 мл на 1 кг веса. Если не будете пить воду- у вас организм начнет сейчас на фоне небольшого стресса запасать воду, и гона вся будет в организме. Чистая вода выводиться с организма вместе с лишней..
Nafanka• 17 ноября 2014
Без сбалансированного питания нет толка, максимум вода лишняя уйдет, жир останется.
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
Девочки о чем вы все пишите ?? Не будет толк??? ей 3 кг надо скинуть.. поесть овощи ей хватит.. а вот скинуть 5-8-10 кг - не поможет конечно. Организму нужен любой стресс ( перемена питания и есть стрессом) для того чтоб работать в усиленном режиме спаливания калорий лишних. Конечно белок не помешает ей.. но если человеку по душе овощи- пусть ест их..
На морозе• 17 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Ну зачем так категорично! Я тоже без хлеба не могу, и ем, только не полбатона, а ломтик черного к каждой еде. Главное - без фанатизма. Правда, я тортики не ем вообще, но без хлеба никак

Коварная Зая• 17 ноября 2014
а я морковь и огурчики режу на четыре части и поливаю лимоном и солью!ох и вкусно
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
Ответ дляNafanka
так она и пишет 3 кг. а три кг это вся вода лишняя.. ей этого и хватит
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
какая соль при похудении? задерживаете жидкость лишнюю в организме. питание с солью- бестолкоевое похудание
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Нет толку не будет . Нужно утром есть углеводы, а вечером белки. Или диета 2 дня белковых( и в эти дни нельзя никакие ни овощи ни фрукты) а третий день углеводный, но нельзя ни морковку ни свеклу ни бобовые. Нельзя ни в коем случае мучное и дрожжевое , и выпивать до 2 литров воды нужно. Ну и желательно физичЕские нагрузки тогда будут уходить и сантиметры и килограммы в комплексе все.
mymoly• 17 ноября 2014
и еще нужно проходить 10 000 шагов ежедневно вот так вот
я представила кучу толстушек, которые тут советы дают с тортиками в руках ) девушке, которая хочет сбросить 3 (ТРИ!) килограмма
Лорка-хлорка• 17 ноября 2014
кушайте салаты с отварной курочкои или рыбкой, толку будет больше.
Ответ дляЛорка-хлорка
смотря: сколько кушать )
ievgenbatt• 17 ноября 2014
с утра 2 стакана воды,Завтрак-гречневая каша ,можно немного сливочного масла,творог домашний,небольшой кусочек черного хлеба.Обед-2 стакана воды за 30 мин.,суп с курицей ,лук морковь на блендере не зажаривая.Ужин -2 стакана воды,можно печеный картофель,но а лучше варенные яйца,салаты заправленные оливковым маслом,лучше свекла в любом виде,капуста,томатный сок.в чаи добавляю сухую фрукту .Солю пишу самую малость,сахар полностью исключаю,но а если захочется то финики,курагу,чернослив.Когда холодает аппетит зверский,перекусываю яблоками,банан,орехи.Мясо ем только отварное.Родила 5-х деток,скоро 43 -выгляжу на 35 ,59-61 кг при росте 170 и такой вес держится больше 10 лет!
бресточка• 17 ноября 2014
3 кг воды и 3 кг жира это разные вещи !

автор Любви вам! • 17 ноября 2014
Спасибо огромное за советы
Пропеллер на 6 персон• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо огромное за советы
А где ваш белок?Строительный материал для вашего организма?
Если болит голова,значит вы голодны.Надо кушать так,чтобы не испытывать чувства голода.
Черный подсушеный хлеб-не вариант.Лучше гречка,или пшено,или перловка,нешлифованный рис-3ст.л. в вареном виде.
Хлеб можно только цельнозерновой и бездрожжевой.