Фрекен бок• 16 ноября 2014

Хочу с понедельника на грейпфрутовую диету...кто со мной?

Немного поправилась, хочу скинуть около 3 кг. Почитала отзывы, вроде неплохие, кто сидел, как Вам? Кто со мной? Будем делиться результатами))) http://edimka.ru/text/diets/grapefruit
мадамГрицацуева• 16 ноября 2014
Зачем - это глупо ! Правильное питание и спорт , минус кг и хорошее тело ! Диеты для больных людей - в смысле кто болеет .

Дартаньянша• 16 ноября 2014
а кислотность у вас какая?
автор Фрекен бок • 16 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
а кислотность у вас какая?
ну ни на что не жалуюсь...лимончик могу как яблочко скушать))) а грейпфрут обожаюююю
палка-копалка• 16 ноября 2014
Я прочитала про такую диету...5 столовых ложек(150-200)..кушайте что угодно..хоть 200г тортика...через каждые три часа можно кушать..что хотите.Это вроде лучше чем Ваша
Дартаньянша• 16 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
значит пониженная.
у человека в норме она должна быть даже не нулевой, а чуть повышенной.

а грейпфрут добавит вам кислотности в организме...думайте сами. ваш организм же.
Творог для розжига• 16 ноября 2014
с 28 пост ,вот вам и диета...
автор Фрекен бок • 16 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
да? нужно подумать...а Вы на такой диете сидели?
мадамГрицацуева• 16 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
с 28 пост ,вот вам и диета...
автор Фрекен бок • 16 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
с 28 пост ,вот вам и диета...
так долго не выдержу)))

Сегодня на диете• 16 ноября 2014
Диеты заканчиваются, а кг возвращаются.Самое лучшее-это правильное питание.
Флюорография гуся• 16 ноября 2014
Проект Перфект от Н-канала не смотрели?
вот там эта Таня сидела на этой диете... ее уже через пол дня тошнило от этих грейпфрутов
размахер• 16 ноября 2014
Послушаю
автор Фрекен бок • 16 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Проект Перфект от Н-канала не смотрели?
нет, не видела...просто проект этот не смотрю...это на стб?
автор Фрекен бок • 16 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Проект Перфект от Н-канала не смотрели?
а в итоге, диету сменили или нет? как результат?
Звоночек• 16 ноября 2014
Кровь в порядке? Грейпфрут увеличивает вязкость крови, тромб может образоваться.
автор Фрекен бок • 16 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
ой, а этого я не знала...с давлением мучаюсь, сосуды сужены...Спасибо!
Наивная Хо• 17 ноября 2014
На диете сидеть нельзя . 100% вернется вес с надбавкой . Лучше на стадион . Или пешком на работу хотябы 5-7 км вдень
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2014
Я сижу 7 дней на диете Дюкана, сначала было не просто, но сейчас втянулась, мне даже нравится. А особенно нравится реакция знакомых! Я по кг не сильно похудела, а объемы ушли.
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2014
Спорт обязателен!

Sound• 17 ноября 2014
Поищите информацию-грейпфруты могут спровоцировать рак печени, особенно если принимать оральные контрацептивы.
Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
автор, давайте на 6 лепестков со мной!
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
я ж написала на Н-канале (новый канал)))
она перепробывала все до единого диеты, но не помню, на какой именно остановилась