Дама с собачкой• 17 ноября 2014
Дівчата дуже потрібна Ваша допомога ! Покупець звинувачуе в мене в продажі підро
Всім Доброго вечора!
Перший раз за два роки в мене така ситуація... покупець звинувачує мене в продажі підробок.
Їй не сподобалось що на коробці написано українською та російською мовами. На ъъ погляд має писати тільки на англійській мові.
Привожу товар уже два роки з одних і тих самих складів в Євросоюзі ... впевнена на 10000 % в оригінальності.
Тему роблю анонімну щоб не вважали за рекламу.
Добавляю фото самої іграшки і чекаю Ваші коментарії.
покупець вимагає повернення товару... я написала що прийму без проблем але за умови що збережена упаковка і вона сплатить доставку.
Своєї вини я не визнаю , продавала і буду продавати тільки оригінальні іграшки !!!
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Автор, а она когда-нибудь сама заказывала с Маттела? Или откуда такая уверенность?
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
в мене біля тисячі продаж і всі відмінні оцінки... заглянула в її гостьову і бачу що там половину негатива
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
пише що купувала раніше через посередників , напевно з Америки
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2014
Честно говоря наш Маттел без русского текста.А Вас,автор,я знаю.Духи оригинальные 100%.)
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дівчата ! невже Ви не знаєте, що заводи того самого Матела знаходяться по всьому світі... і виробляють вони ролдукції на різні напрямки світу... тому і надписи різні
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я же не спорю с Вами)Только предположила,что у Вашего покупателя был опыт покупок с оф. сайта,а там такого нет.
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
так навпаки, якщо вона вже купувалі ці ляльки то має хоч трохи розбиратись де підробка а де ні... я теж пару разів замовляла з Америки і вони повністю ідентичні
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2014
пусть идёт лесом , если она не шарит. Да и подделку сразу видно по пластику- даже через коробку. Кака вариант- пусть посмотрит в магазинах игрушек, думаю там тоже должно быть на нескольких языках
Удачная• 17 ноября 2014
неужели ее ребенок играет коробкой от куклы и на столько важен язык на ней...... Если качество соответствует, то зачем придираться к упаковке.....
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
домовились що вона подивиться завтра в Антошці
Болтушка Му• 17 ноября 2014
есть понятие ’оригинал’, а есть понятие ’изготовлено по лицензии’....хоть для Зимбабве и в Зимбабве.... так что продукцию, изготовленную в Индонезии, врядли можно считать оригинальной в истинном понимании....
Kozlovskaya• 17 ноября 2014
В мене дитина колекціонує ці ляльки. Я таку купувала їй, ще коли вона тільки була випущена(в минулому році) і на коробці також був напис російською і українською мовами. Лялька була привезена з ЄС.
Kozlovskaya• 17 ноября 2014
До речі, в мене сестра шукає зараз таку на подарунок доньці, буду вдячна автору, якщо напишете мені.
Брызжу ядом• 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
что вы несете? А где, по-вашему, выпускается оригинал? Америка давным-давно ничего не производит у себя - это очень дорого и невыгодно. Даже айфоны производятся в Китае, на заводе Эппл.
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
ви просто не розбираєтесь
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
сразу видно, что Вы никогда ничего не покупали на ин. сайтах))) Вся, представляете вся! продукция изготавливается там, где дешевая рабочая сила, в том же Китае, Вьетнаме, Камбоджии и т.д. Соответственно себестоимость продукции получается дешевле. Разница только в том, что на всех этих производствах есть контроль качества, в отличии от тех китайских производств, выпускающих дешевые товары, которыми завалены все укр. магазины и рынки.
Дама с собачкой
• 17 ноября 2014
Дівчата , все закінчилось добре... покупець сходила в Антошку і там їй все пояснили, там такі самі ляльки за 650 грн.
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вот и хорошо, что хорошо закончилось! Я рада за Вас:)
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
не говорите, о чём не знаете, у меня куклы монстер хай из америки все- на одних пишут индонезия, на других китай. Фирма американская, а заводы в китае и америке. Так же как чикко- итальянская фирма, а игрушки делаются в китае!
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
она хоть извинилась?