Ласунка• 17 ноября 2014

кто хочет на диету за компанию со мной с завтрашнего дня можно и сейчас начинать

мечтаю сбросить 7 кг. как то пробовала сидеть на жиросжигающем супе и мне понравилось. давайте вместе решим на какую диету сядем. может вы знаете хорошую. есть здесь кто то кто готов сейчас и так же как и я хочет сильно похудеть.
Тоска в носках• 17 ноября 2014
А я уже почти 2 мес. худею. И результат - 8 кг.

автор Ласунка • 17 ноября 2014
можно просто не есть после 6. будем здесь поддерживать друг друга. результаты писать.
ничевока• 17 ноября 2014
Я хочу, но у меня гв...не все диеты подойдут...
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
класс! а как вы питаетесь что за диета
Тоска в носках• 17 ноября 2014
НИХРЕНА НЕ ЕМ. вот моя диета, стала очень мало кушать + исключила мучное и жареное, и после 6
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ дляничевока
как долго кормите? я тоже на гв и 2 года уже кормлю. я забава а не еда сейчас. поэтому могу на любую диету сесть. если вы недавно родили то вам и так многого нельзя и диета пока не для вас. просто правильное питание.
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
молодец! это самое правильное решение.
автор Ласунка • 17 ноября 2014
ну не стесняйтесь, откликнитесь. давайте!
автор Ласунка • 17 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/sistema-minus-60-ili-...

может эта диета вас взбодрит. там и фото до и после. неплохо!

Майданщица• 17 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
завтра 6-й раз на диету 6 лепестков сажусь, хотите со мной?
Кастрюлька• 17 ноября 2014
Ох, блин, и так настроения нет, а тут еще и на диету...
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
а почему 6-й? срывались или постепенно сбрасываете вес? вообще хочу. хорошая диета?
Майданщица• 17 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
))))) нет, не срываюсь, повторяю, чтобы худеть дальше! -9 кг за 2 месяца
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
это хорошо. а как надо питаться?
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
Ой, нет, я кормлю 9 мес.,)) еще чуть чуть и все)) я до года, а дальше сам пусть))
я хочу скинуть 10 кг, смотрю на дюкана или миркина)) буду выбирать с этих двух.
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Майданщица• 17 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
это хорошо. а как надо питаться?
Проводите, я с телефона не дам ссылку, тут тема есть активная, если интересно, забейте в поиск! Удачи!
Майданщица• 17 ноября 2014
Проводите = погуглите
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Проводите = погуглите
спасибо. наверное мне эта диета не подходит. не люблю одним чем то питаться. наверное последую примеру тоски в носках. ой и называют нас здесь)))

автор Ласунка • 17 ноября 2014
я жду вас. может кто то захочет. пишите
мААААсквичка• 17 ноября 2014
Я хочу...в прошлом году на Дюкане 8 кг, но пять уже вернула...несколько раз пробовала снова сесть на нее, но как-то не идет, да и уже нет такого быстрого результата, так сразу руки опускаются...подумываю о подсчете калорий...
Майданщица• 17 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
И я не люблю. Но быть толстой я не люблю больше! Удачи вам!
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
давайте просто не есть после 6-ти. и исключить все вредное. посмотрим что получится. я сегодня так питалась. завтра напишу результат. похудела или нет. еще пить надо воду как можно больше. но я воду сегодня не пила а просто мало ела и на ужин салат со свежей капустой
автор Ласунка • 17 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
давайте минус 60 попробуем. и еще можно купить термо крем антицеллюлитный. если вам можно такой. он хорошо помагает и каллории сжечь и целлюлит встряхнуть. может у вас нету целлюлита.
Незнакомлюся• 17 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-21 Присоединяйтесь, тут девочки на разных диетах.
автор Ласунка • 18 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!
Я такая боевая• 18 ноября 2014
Девочки!После 6 вечера не есть-это для тех,кто ложиться спать в 9 вечера.Если вы ложитесь спать в 11 или 12-это неправильно.
мААААсквичка• 18 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
Мне 39, 168/75...и целлюлит у меня тоже есть)).. Вы знаете ’-60’ для меня слишком демократичная что-ли))...я на ней начинаю себя позволять лишнее и, естественно, толку никакого. А на подсчете калорий, вроде бы, и все можно, но в тоже время четкое ограничение по калориям...Вот, хочу попробовать...вроде бы не сложно, но выходные и вечеринки((( Люблю брют и пиво с рыбкой...и начинается - поздние перекусы, лишняя соль и т.д. и т.п. Может если бы выдержать хотя бы месяц, то и результат был виден, а так за недельку ничего не видно ( у меня еще весы механические, граммы особо не видны) и думаешь, что все усилия зря и, как правило опускаются руки...
мААААсквичка• 18 ноября 2014
Ну что, Ласунка, как день прошел?