LavazzaM• 17 ноября 2014

Київська кухарська сотня Від серця до серця! Організація харчування в зоні АТО!

Для всіх небайдужих, які бажають допомогти
в організації харчування в зоні АТО:

Група волонтерів
Київська кухарська сотня "Від серця до серця"

приймає на постійній основі спонсорську допомогу
овочами, фруктами (свіжими та сушеницями), горіхами, медом, цитрусовими, спеціями, томатною пастою в сошетках, салом, копченостями, смаколиками та іншим…

Також дуже потрібні сушарки, пакети для вакууматора щільністю 80-100 мкм, пластикова тара для фасування сала, квашених овочів, вітамінних сумішей!

З величезним задоволенням приймаємо в свої ряди помічників з сушарками та без!

В кого є можливість допомогти коштами на закупівлю тари і розхідників дамо дані для перерахування в приватному повідомленні.

Координаційний цент знаходиться на лівому березі м. Києва, в Дарницькому районі

Контактні телефони
0672450569, Марина
0674047372, Вячеслав

група на фейсбук: https://www.facebook.com/groups/289880447886502/

ТЕМА СТВОРЕНА ЗА ЗГОДИ АДМІНІСТРАЦІЇ САЙТУ!!!
asjaua• 18 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
почему это вас так задевает? Я предлагаю просто. Раз организуете сборы, значит есть опыт и помочь можно еще и действительно нуждающимся. А я старикам помогаю у себя в городе, здесь не могу - новичок
спасибо, что поддержали эту темку. Слава Украине !

asjaua• 18 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
согласна с вами полностью
asjaua• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
Олеся Ларкина• 18 ноября 2014
Марина, отличная идея, удачи вам . А недовольных сильно не гоняйте, глядишь и тема в топ поднимется
NAVOLO4ka• 18 ноября 2014
Ответ дляasjaua
NAVOLO4ka• 18 ноября 2014
Слава Господу за то, что хранит Украину, за мужественных защитников - мужчин, мужей, отцов, братьев!
NAVOLO4ka• 18 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/74]http://smaily.ucoz.com/_ph/74/2/649041015.gif[/img][/url]
NAVOLO4ka• 18 ноября 2014
Эх, смайлики запретили(
А темку в топ выводить надо

автор LavazzaM • 18 ноября 2014
КОШТИ
50 грн залишилось від суботньої закупки
17.11
в 19:16 от Vladislav Mikolayovich + 50.00 ГРН поступило 49.75 ГРН
в 23:21 приват 24 + 50.00 ГРН 49.75 ГРН поступило
в 23:44 от Aleksandra YUr evna Сумма 320.00 ГРН зашло 318.40 ГРН

в 16:59 + 205.00 ГРН поступило 203.97 ГРН от Алексей Цистан

ВСЕМ СПАСИБО!
автор LavazzaM • 18 ноября 2014
Девочки и мальчики, если у вас есть ПРОВЕРЕННЫЕ волонтеры, которые возят в зону АТО и смогут доставить солдатам наши подарочки - пишите!
автор LavazzaM • 18 ноября 2014
Ответ дляя_в_танке
поясните, а то не совсем понятно, для кого деньги собирают?
мы денег особо не просим
просим продукты для переработки их в сухие борщи и супы, и прочее, из чего можно сделать чтото кроме вермишели для солдат
если есть желание то можете печь печенюжки для раненых в госпиталь
если есть проверенные люди, которые могут доставить вкусности деткам в зону Ато тоже приветствуется
только проверенные!
а то в прошлый раз вещи и конфеты, переданные для детей в детдоме Мироновки, отобрали и продали на рынке(
автор LavazzaM • 18 ноября 2014
Продолжается сбор средств на подарочки к Новому году деткам - сиротам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11473612.html
автор LavazzaM • 18 ноября 2014
Ссылки на подобные организации в других городах Украины:
Винница - https://www.facebook.com/groups/361239927391027/
Кривой Рог - https://www.facebook.com/groups/Kuhnya.ZhinochaSot...
Запорожье - https://www.facebook.com/groups/borschykZ/
Полтава - https://www.facebook.com/groups/1499889436933526/?...
Харьков - https://www.facebook.com/groups/1545167875698977/
Тернополь - https://www.facebook.com/oxana.barabash?fref=ufi
sense• 19 ноября 2014
Як допомогти армії, не маючи грошей?

А ви знаєте, що допомога армії можлива і не маючи грошей.
шляхів багато, було б реально РОЗУМІННЯ, що в умовах війни ВСІ повинні щось робити для фронту: хтось грошима, а хтось своїм часом.
sense• 19 ноября 2014
Дякую дівчата!
автор LavazzaM • 19 ноября 2014
ищим идеи:
продукты питания длительного хранения
недорогие печеньки, батончики энергетические
рецепты переработки сала для длительного хранения
и прочее
автор LavazzaM • 19 ноября 2014
кто боится писать в теме из-за недоброжелателей пишите в теме
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10992166.html
автор LavazzaM • 19 ноября 2014
На сегодня по деньгам:
было утром 621.87 ГРН на карте + 50 грн наличными = 671, 87 грн
- 100 саше пасты томатной по 1,82 = 182 грн
остаток 671,87 - 182 = 489,87

НУЖНО:
600 грн на закупку 500 пакетов по 1,2 плотность 100 мкм
по возможности закупить специи, сушеный лук

автор LavazzaM • 19 ноября 2014
ЧУДОДІЙНИЙ БОРЩ
... Серед ночі в завірюху стука хтось до хати.
— Гей, хазяєчко, чи пустиш переночувати?
Документи покажу вам. Я боєць піхоти.
Ми в похід ходили вчора. Я відстав від роти.
Дві доби блукав у лісі, не знайшов дороги.
Дві доби не їв нічого, приморозив ноги. —
За дверима чути голос: — Вірю вам прекрасно.
Я одна, а ви мужчина. Це мені опасно. —
А солдат зубами дзвонить: — Що ж тут опасатись?
Я ж два дні не їв нічого. Не почну ж кусатись. —
За дверима той же голос: — Та воно-то ясно.
Темна ж ніч, а ви мужчина. Це мені опасно. —
А солдат: — Та я ж кажу вам, збився із дороги.
Дві доби не їв нічого, приморозив ноги…
Відчинила жінка двері, просить гостя в хату.
Насипає борщ гарячий, подає солдату.
З´їв солдат борщу тарілку, ще й добавки просить.
Як наївся, розігрівся. — Мабуть, — каже, — досить.
Ти чудесна господиня, борщ у тебе класний,
І тепер я відчуваю, що стаю опасний.
(с) Павло Глазовий, 1989
автор LavazzaM • 19 ноября 2014
Київська кухарська сотня ’Від серця до серця’
ищет в Киеве возможность сушки овощей в больших производственніх сушках
по 100-200 кг
jul4ik• 19 ноября 2014
автор LavazzaM • 19 ноября 2014
Девочки и мальчики, у меня вопросик: кто знает в процентном соотношении замену луку резанному к порошковому?
также эквивалент перца сладкого резанного к порошковому?
тоже с чесноком?
автор LavazzaM • 20 ноября 2014
мегаприятное начало 20 ноября!!
00:11 через Приват24. от ANASTASIYA VIKTORIVNA
+ 500.00 ГРН зашло 497.50 ГРН
итого у нас на сегодня 987,37 гр
СПАСИБО!
А_К_М• 20 ноября 2014
автор LavazzaM • 20 ноября 2014
кто может предложить недорогие рецепты для приготовления печенек в госпиталь?
asjaua• 20 ноября 2014
Ответ дляLavazzaM
КОШТИ
50 грн залишилось від суботньої закупки
17.11

ВСЕМ СПАСИБО!
asjaua• 20 ноября 2014
Ответ дляLavazzaM
мегаприятное начало 20 ноября!!
+ 500.00 ГРН зашло 497.50 ГРН
итого у нас на сегодня 987,37 гр
СПАСИБО!
автор LavazzaM • 21 ноября 2014
Сегодня была довольно дорогая закупка, зато не на одну сотню упаковок хватит)
Приватне підприємство „МІОНА”
http://miona.com.ua/
дали по крупнооптовым ценам, как для дорогих гостей)

Цибуля сушена /мелена/ - 5 кг по 48 грн=240 грн
Перець солодкий червоний /пластівці/ 6х6 3 кг по 90 грн=270 грн
Перець чорний /мелений/ - 1 кг по 100 грн = 100 грн
Часник /сушений різаний пластівці/ 1,5 кг по 54 грн=81 грн
Кріп сушений 5 кг по 45 грн=225 грн
916 грн
перед уходом еще выторговали у продавца 1,5 кг лаврушки за 65 грн при цене 50 грн за кг, тоесть еще сэкономили 10 грн

вдобавочку нам ПОДАРИЛИ цельный килограмм красного молотого перца для САЛА))

минус 916+65=980 грн!!
ОСОБАЯ благодарность Оксана и ее мужу за транспортировку!!
Остаток 7,37 грн
автор LavazzaM • 21 ноября 2014
20.11 наличными на встрече
+ 100 грн от Олена
=107, 37 ГРН
СПАСИБО!