LavazzaM• 17 ноября 2014
Київська кухарська сотня Від серця до серця! Організація харчування в зоні АТО!
Для всіх небайдужих, які бажають допомогти
в організації харчування в зоні АТО:
Група волонтерів
Київська кухарська сотня "Від серця до серця"
приймає на постійній основі спонсорську допомогу
овочами, фруктами (свіжими та сушеницями), горіхами, медом, цитрусовими, спеціями, томатною пастою в сошетках, салом, копченостями, смаколиками та іншим…
Також дуже потрібні сушарки, пакети для вакууматора щільністю 80-100 мкм, пластикова тара для фасування сала, квашених овочів, вітамінних сумішей!
З величезним задоволенням приймаємо в свої ряди помічників з сушарками та без!
В кого є можливість допомогти коштами на закупівлю тари і розхідників дамо дані для перерахування в приватному повідомленні.
Координаційний цент знаходиться на лівому березі м. Києва, в Дарницькому районі
Контактні телефони
0672450569, Марина
0674047372, Вячеслав
група на фейсбук:
ТЕМА СТВОРЕНА ЗА ЗГОДИ АДМІНІСТРАЦІЇ САЙТУ!!!
в організації харчування в зоні АТО:
Група волонтерів
Контактні телефони
0672450569, Марина
0674047372, Вячеслав
група на фейсбук:
Ответ дляLavazzaM
мы денег особо не просим
просим продукты для переработки их в сухие борщи и супы, и прочее, из чего можно сделать чтото кроме вермишели для солдат
если есть желание то можете печь печенюжки для раненых в госпиталь
если есть проверенные люди, которые могут доставить вкусности деткам в зону Ато тоже приветствуется
только проверенные!
а то в прошлый раз вещи и конфеты, переданные для детей в детдоме Мироновки, отобрали и продали на рынке(
только проверенные!

принимайте активное участие, вместе мы сильнее!
у кого нет сушек может заняться поиском ’продуктовых’ спонсоров!
Нужны активные люди, которые могут найти необходимую информацию, обзванивать потенциальных спонсоров!
Морковку, свеклу, картошку можно сушить в духовке
это Вам кажется что мало, но всего 17 грамм морковки сушеной это часть борщевого набора на 6 человек!
Нам нужны денежные средства на понедельник, немного более 2 000 гривен, нужны пакеты для упаковки!
Очень нужны...
Ребятки, кто очень хочет помочь, но не знает как?
Нам дают сушку в пользование, но я физически не могу за ней смотаться
Кто может забрать ее в районе ВДНХ и привезти на Харьковское шоссе 56?
Человек нужен высокого роста, так как арендодатель не может ее достать с антресоли самостоятельно!
Оксана Вильна
11 ч. · отредактировано ·
ВНИМАНИЕ!
ПРОПАЛ ВОЛОНТЕР!
Хорошайло Артем Витальевич г. Краматорск
Направлялся 21.11.14 в с. Крымское Луганской области на Джипе Грейтвол черный без переднего левого крыла. Машина полностью загружена коробками с гум. помощью населению. До пункта не доехал. На связь выходил последний раз с родными в 15-00 в пятницу.
11 ч. · отредактировано ·
ВНИМАНИЕ!
ПРОПАЛ ВОЛОНТЕР!
девочки и мальчики!
срочно ПРИМЕМ В ДАР ВНУТРЕННЕ СВИННОЕ САЛО!
НЕ СТАРОЕ плиз! Чтоб не было неприятного запаха!
нужно для изготовления крема от обморожений для наших солдат!
У нас появился ’Кладезь полезных рецептов’, Людмила, врач с опытом и просто приятнейший человек!
Благодарочки сегодняшние!
Спасибо Юле за имбирьс с лимоном и сахаров в количестве 10 литров!
Спасибо ВСЕМ за РАБОТУ проделанную, борщи, снэки и сало, которые уехали сегодня!
Спасибо Людмиле Навинской за сушку ,фасольку, лучек и приятное общение! Даже не думайте что вы от нас так ’легко отделаетесь’)))
Обязательно заедем!
Спасибо Ольга Радченко за почти 40 литров квашеной капустки, вкусности сладкие, орешки, сало и шкварки, уедут завтра! И еще спасибо за доставку сушки от Людмилы!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
БЫТЬ ДОБРУ!
Обязательно заедем!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
БЫТЬ ДОБРУ!
траты сегодня!
24.11.2014 500 штук пакетов по 1,06 грн размером 25х25 пл 80 мкм -530 грн (готовы к среде будут)
24.11.2014 500 саше пасты томатной по 1,75 -875 грн
24.11.2014 10 пачек соли 1,5 кг по 1,85 -18,5 грн
в наличии минус 698,23
запланированные траты
500 штук пакетов по 1,06 грн размером 25х25 пл 80 мкм -530
в наличии минус 698,23
запланированные траты