18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2014

Масляный хлорфилипт в нос и на гланды кто капал, жутко печет.....

Девочки, сколько раз нужно его закапывать и как в нос, врач мне сказала что ангина, нужно cмазывать масляным раствором гланды, после курса антбиотиков, я подумала что и в нос можно закапать ведь этот стафилок и там сидит, ужасно печет , а ведь по одной капле закапала только, знаю что золотистый стафилокок так лечат, а сколько нужно лечить его и как капать часто?
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2014
Как-то попробовала разочек, ну его нафиг, пекло очень. Думаю если вы пьете антибиотик, все пройдет.

Быстровочка• 17 ноября 2014
Я капаю так, развожу с облепиховым маслом. 1:3. 1 доза хлорофилипта. Как по мне, то даже боль и такую сухость специфическую в носу уменьшает.3-4 раза в день по 3 капли.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Да я себе закапывала целую пипетку в каждый носовой ход ,лёжа чтоб стекал и обвалакивал все горло ,специально голову потихоньку переворачивает в право ,влево -боль жуткая ,но супер эффект
mamaМия• 17 ноября 2014
У меня мои мужчинки болели, так муж себе и малому закапал (2года). Муж тут по стене ползал, а малому хоть бы что)))
ША все! я пришла• 17 ноября 2014
стафилококки ваши щипят)) терпите - зато действенно..к концу курса будет меньше щипать
ША все! я пришла• 17 ноября 2014
обычно курс по 3 раза в день 10 дней
ША все! я пришла• 17 ноября 2014
я еще и ватку в спиртовом хлорофиллипте в уши закладывала, чтоб наверняка
автор 18 мнеУЖЕ • 17 ноября 2014
Ответ дляmamaМия
Мужественное дитя у Вас!