ЗдесяЯ• 17 ноября 2014

Курсы SEO в Киеве

Подскажите,пожалуйста,где действительно хорошее обучение по SEO продвижению в Киеве?
Ingi• 17 ноября 2014
Нет хороших. Могу научить за бутылку рома ))))

Апофиозная• 17 ноября 2014
Ответ дляIngi
Вы работаете в этой сфере?) А как можете научить?Через скайп?
Ingi• 17 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Я этим занимаюсь для своих нужд и для своего бизнеса с 2007 года. Через скайп не могу, только при личном присутствии.
Апофиозная• 17 ноября 2014
Ответ дляIngi
А вы в каком городе находитесь?
Ingi• 17 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
А вы в каком городе находитесь?
в Киеве.
Апофиозная• 17 ноября 2014
Ответ дляIngi
в Киеве.
Если вы действительно готовы помочь с обучением, я бы с удовольствием согласилась)
Ingi• 17 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Нивапрос. Пишите в личку и давайте свой е-мыл, я вам кое-что вышлю почитать для начала.
vvovvo• 18 ноября 2014
Как человек, который этим занимается и напрямую контактирет с сотрудниками Google, могу вам сказать следующее.
1.Секретам вам никто не научит.
2.Читайте и используйте только официальные рекомендации Google и Яндекс.

Можно вам задать вопрос? Для чего вам это нужно?
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
1.Секретам вам никто не научит.

Для продвижения своих нескольких магазинов+мне это очень интересно+рассматриваю,как доп.работу.

vvovvo• 18 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ясно. Хочу только предостеречь от разного рода сомнительных прогонов, накруток, покупки некачественных и неестественных ссылок.
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2014
Ответ дляvvovvo
Спасибо большое!)