Аноним• 08 февраля 2013
Зубная паста Сенсодин ПРОНАМЕЛЬ Sensodyne PRONAMEL
кто то пользуется етой пастой,сегодня стояла смотрела ,что она еще отбеливает,реально ли ето
елена 2103• 08 февраля 2013
не понравилась, российская Сплат серия которая подороже -больше понравилась
Непогодка• 25 октября 2013
Сенсодин действительно устраняет чувствительность зубов. Была удивлена, так как редко какой продукт оправдывает мое доверие. Насчет отбеливания сказать не могу - существенной разницы не заметила