Как нефиг делать• 18 ноября 2014
костюм зайчика на мальчика 8 лет
Девочки, подскажите, каким должен быть костюм зайчика на мальчика рост 135-140см. Школьный спектакль
Боюсь признаться• 18 ноября 2014
Автор , извините , но какой такой зайчик с ростом в 140 см ? .
Я последний раз зайчиков на утреннике видела в яслях .
Мне кажется что и костюмов нет на такой рост
Запыхалась• 18 ноября 2014
Ответ дляповаренок
Жестоко:-) что за фантазия у учителей?
а при чем здесь учителя??
вы ребенка на детские спектакли в театр не водите? там некоторые дяди и побольше ростом и весом будут, и ничего играют и зайцев, и мишек, и собачек и т.д.
в случае автора, она же написала - это ТЕАТРАЛЬНЫЙ костюм(школьный спектакль)
Запыхалась• 18 ноября 2014
автор, не зная какой спектакль сложно дать совет, всё зависит еще и от концепции спектакля. Поспрашивайте, что там видит постановщик, а потом будите думать.
Колхозница• 18 ноября 2014
Есть шапочка и лапки Зайчика(белые и темно-серые),еще белая вязаная жилеточка и хвостик(делала Зайчика на р.140)
Если интересно, пишите в личку.
В предыдущем ответе давала Вам ссылку на свою галерею, администрация удалила. Может Вы и успели прочитать...на всякий случай повторила без ссылки.
Если интересно, пишите в личку.
Как нефиг делать
• 18 ноября 2014
Девочки, спасибо за ответы , советы, обязательно воспользуюсь!