Надувная пыль• 18 ноября 2014
Рерайтеры, сколько зарабатываете? Сколько символов в сутки сдаете?
Девочки, поделитесь (анонимно, естественно), сколько Вы зарабатываете в месяц на рерайте? Сколько в сутки сдаете символов?
Мне вот платят немного, но зато я набираюсь опыта, расширяю словарный запас. Могу работать в сутки не больше 4-5 часов.
Но уже чувствую прогресс в себе, поэтому скоро буду переходить на новый уровень работы. Хочу сориентироваться по цене) Всем спасибо!