Аноним• 09 февраля 2013

Всем желающим пожрать. и похудеть.

Вот сижу и думаю, как бы выползти на кухню и поес... нет, пожрать!!!       А низззя ж! Вот картинки валяющиесь у меня на рабочем столе про меня и для меня... может дляв ас тоже. Улыбнитесь...
автор Аноним • 09 февраля 2013
вот

автор Аноним • 09 февраля 2013
и вот.
snejja• 09 февраля 2013
pervaya• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вот.
супер
Mila Dar• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот
Картинка про моего мужа
ropoti• 09 февраля 2013
вот результат наших пожираний по ночам
Olywka• 09 февраля 2013
мне эта нрав)
KAZYAVA• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот
Да-а-а! Эт про меня! Только что на меня напал кусок жареного куриного филе с черным хлебом, отбиваться не было сил !!! Теперь желудок рассказывает все что он обо мне думает!!!)))
Nina367• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вот.
Ну даете

Olywka• 09 февраля 2013
кстати сайт нп заработал, правда накладные все еще не находит
Nina367• 09 февраля 2013
Ответ дляropoti
вот результат наших пожираний по ночам
Уже не хоцца
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляOlywka
очень кстати
KAZYAVA• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вот.
А это скорее про медлительность моего мужа!
Olywka• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень кстати
Вам смешно, а я переживаю
tania_filatova• 09 февраля 2013
Ответ дляropoti
вот результат наших пожираний по ночам
Всю жизнь жру по ночам... сальцо жареное да с лучком и картохой ’по-домашнему’, пельменики с фрянцузським горчичным и так далее... ну или пачкой люкса с паприкой 150 грамм похрустеть под томатный сок... И ничего, мои купальники совершенно другого размера...
Есть барышни, после 18 - нини, в течение дня - ветку зелени, ложку отварной на воде крупы и вот как эти...
Так что дело не в жоре по ночам. Дело в самих людях.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Насколько помнится мне у вас 3 или 4 детей? И двери у вас нет, вынесли детки, да? я чего спрашиваю... в этом случае мама должна быть как электровеник, шустрая-быстрая, а папа с такой медлительностью, просто убивает... люблю своего мужа, но тогда, когда мы спешим, все в мыле(ну тоесть я) а он пьет чай с бутербродом, просто убить хочется... я б с этим бутриком в зубах, одной рукой красилась бы, другой детю колготки одевалабы, третьей сумку собирала... а он пережевывает каждый кусочек, как буд-то он на званом обеде... если так, то мы с вами коллеги по несчастью...
ОЛЬГА 2012• 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Это Вам глобально повезло. Завидую молча
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
несмотря на ваш вес, это просто нездорово. Но завидно... но при этом все равно не здорово. Не полезно, тобишь.
KAZYAVA• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас 5 детей и его медлительность немного в другом проявляется . Собирается куда нибудь он быстро, но пока раскочегарится куда-то пойти или принять какое-то решение -это капец! Но я люблю его очень, просто такой медляк меня , а я таки да электровеник ,вводит в панику.)))Он пока обсасывает одну идею у меня их уже с десяток в голове проносится. Вот сейчас пишу и представляю как в мультике-смешно!!! А в реальной жизни-капец! Вывод: больше мультиков в реал !)))

KAZYAVA• 09 февраля 2013
Да и еще: попробуй поторопить его! Все вообще застрянет !
KAZYAVA• 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Я бы сказала в их конституции, то бишь склонности туда или сюда...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
а зачем по ночам??
Medichi• 09 февраля 2013
snejja• 09 февраля 2013
Medichi• 10 февраля 2013
Девочки! Толстая - это когда купила обруч, а он тебе как раз! Так что не парьтесь!!! =)))
Мексиканочка• 08 марта 2013