Аноним• 09 февраля 2013
Всем желающим пожрать. и похудеть.
Вот сижу и думаю, как бы выползти на кухню и поес... нет, пожрать!!! А низззя ж! Вот картинки валяющиесь у меня на рабочем столе про меня и для меня... может дляв ас тоже. Улыбнитесь...
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляOlywka
кстати сайт нп заработал, правда накладные все еще не находит
очень кстати
tania_filatova• 09 февраля 2013
Ответ дляropoti
вот результат наших пожираний по ночам
Всю жизнь жру по ночам... сальцо жареное да с лучком и картохой ’по-домашнему’, пельменики с фрянцузським горчичным и так далее... ну или пачкой люкса с паприкой 150 грамм похрустеть под томатный сок... И ничего, мои купальники совершенно другого размера...
Есть барышни, после 18 - нини, в течение дня - ветку зелени, ложку отварной на воде крупы и вот как эти...
Так что дело не в жоре по ночам. Дело в самих людях.
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
А это скорее про медлительность моего мужа!
Насколько помнится мне у вас 3 или 4 детей? И двери у вас нет, вынесли детки, да? я чего спрашиваю... в этом случае мама должна быть как электровеник, шустрая-быстрая, а папа с такой медлительностью, просто убивает... люблю своего мужа, но тогда, когда мы спешим, все в мыле(ну тоесть я) а он пьет чай с бутербродом, просто убить хочется... я б с этим бутриком в зубах, одной рукой красилась бы, другой детю колготки одевалабы, третьей сумку собирала... а он пережевывает каждый кусочек, как буд-то он на званом обеде... если так, то мы с вами коллеги по несчастью...
ОЛЬГА 2012• 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Это Вам глобально повезло. Завидую молча
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
несмотря на ваш вес, это просто нездорово. Но завидно... но при этом все равно не здорово. Не полезно, тобишь.
Ответ дляАноним
У нас 5 детей и его медлительность немного в другом проявляется . Собирается куда нибудь он быстро, но пока раскочегарится куда-то пойти или принять какое-то решение -это капец! Но я люблю его очень, просто такой медляк меня , а я таки да электровеник ,вводит в панику.)))Он пока обсасывает одну идею у меня их уже с десяток в голове проносится. Вот сейчас пишу и представляю как в мультике-смешно!!! А в реальной жизни-капец! Вывод: больше мультиков в реал !)))
Ответ дляtania_filatova
Я бы сказала в их конституции, то бишь склонности туда или сюда...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
а зачем по ночам??