Брюльтик• 19 ноября 2014

а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?

Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
Гладковыбритый шишун• 19 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Платье новое или сумку))

Каменная Фрося• 19 ноября 2014
Хочу..... Чтобы в наступающем году я была счастлива, по-настоящему! Пофиг, с нынешним мужем или будующим. Господи, сделай так, чтоб мои глаза светились не от слез, а от счастья, чтоб мои горести закончились с боем курантов, дай мне пендель, чтоб я туда полетела, где буду любимой женщиной, а не сукой, уеб...ем, и т.д. И всем вам, девочки желаю - настоящего женского счастья, это самое главное! А заключается оно - у каждого по-разному.. Кому-то долгожданных деток, кому-то квартиру, кому-то шубу, кому-то любящего и любимого мужчину!
Гагарина• 19 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Ой, а мне детей накормить хочется, и вылечить. Чтоб апельсин-один на двоих-был хотя б пару раз в неделю. И чтоб деньги были на поезд в трамвае. Чтоб хоть раз ещё увидели мы бабушку мою старенькую, и мамочку мою родную. Хочу хотя бы день почувствовать себя хорошим человеком.
Напишите свой адрес в личном сообщении. Меня Дед Мороз просит Ваших деток адрес
Любительница• 19 ноября 2014
я бы тоже хотела от своего мужа развод получить наконец)))) что-бы я была на НГ уже свободной ))))
Ale-nochka• 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Будете смеяться , но на прошлый нг я мужу заказала проф . Расческу;) подругам дарили брюлики и путешествия . А я с расческой крутая;) уточню , что наш доход значительно превышает их , у нас есть собственное жилье . Просто в тот момент была еще какая то крупная цель ( машина , техника в дом ) и я не хотела просить то что мне не мена нужно
А похвастаться можете, что за расческа такая? С натур.щетиной?
Заместитель Анонима• 19 ноября 2014
Можно разделить - часть денег потратить на салон, а если пойти в Кика-Стиль, то и 10-ки не будет много, сейчас же столько всего для волос, тела и прочее. Любой даже самой-самой красотке это не помешает никогда. Ну а на вторую часть можно какой-то подарок, если вы хотите, чтобы осталось именно что-то матреиальное на память. А еще можно новый Айфон, только он потянет больше 10.
Ale-nochka• 19 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Пусть уже с НГ у Вас будут деньги на ящик апельсина, здоровы детки и родные! Желаю, что б Вы Новый год праздновала в кругу семьи и родных и в полном достатке!!!

ХикориДикори• 19 ноября 2014
не отказалась бы от машинки))) эх, но пока мне такой подарок не светит,согласна и на что-то попроще
Гагарина• 19 ноября 2014
Вообще машину хочу, а получу шампунь)))) шутка
Курс лазерной эпиляции некоторых частей тела. Записалась уже на субботу. Надеюсь, начало будет успешным!!!
ХикориДикори• 19 ноября 2014
ну а самым желанным подарком было б увидеть // и больше мне не нужно ничего
Дикая Роза• 19 ноября 2014
А я хочу Мир в стране и доллар по 8 грн
Спелый баклажан• 19 ноября 2014
Хочу новый, ортопедический, диван.
Старый ну совсем....спать просто не возможно, спина болит

Девочки пусть наши желания исполняться и принесут РАДОСТЬ
Менее Более• 19 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хочу второго ребёнка а муж отговаривает умом понимаю что и время не то и нужно подождать но ....
и я
Спелый баклажан• 19 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
и я
и я, третьего, но....
Пищалка• 19 ноября 2014
Хотим ребеночка, но не получается((((

А так, квартиру строим, хочется выплатить скорее, больше ничего не хочется, все есть
Попипиповна• 19 ноября 2014
та вот смотрю на него и думаю хорошо ли он себя вел,заслужил ли смартфон или блокнотиком обойдется.
Zlatta• 19 ноября 2014
добрый день автору и форумчанам!
прочла всю тему и стала думать чего же я хочу, сначала в голове всплыли какие то абстрактные ванильные картинки позапрошлого Нового года с подарками и прочими атрибутами, потом вспомнилось напряжное лето этого года..
Конеш чисто по женски - я хочу красивый и романтический подарок от своего мужчины. Эт если по женски и по хомячьи))
НО есть одно большое но, на фоне ситуации в стране на самом деле я хочу только одного и умом и сердцем - чтоб все мужья на новый год были со своей семьей, а семьи в своём уютном доме с красивой праздничной обстановкой, с накрытым столом, и здоровыми, счастливыми детками! а не так как сейчас многие оказались у чужих людей или в полном депресняке((
И вот при таком раскладе - я хочу просто маленький праздник у себя дома - и даже если всю подготовку к нему я должна буду взять на себя - все равно это будет моим лучшим новогодним подарком. ИМХО
А вам автор - попросите у мужа сюрприз на часть суммы, остальным распорядитесь сами по своему усмотрению.
Всем желаю исполнения мечт и самого счастливого НГ не взирая ни на что, а даже и вопреки всему. Всё у нас будет хорошо
Значит надо• 19 ноября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
Купите детям сиротам на Новый год конфеты в детдом или пожертвуйте хотя бы 1000 грн раковобольным деткам на лечение,а то все прям такие балованные что не знают чего бы возжелать,не жируйте,а то Боженька отнимет достаток.
Действительно, сейчас такое время тяжёлое - люди некоторые в подвалах живут в зонах АТО итд...вообщем не время для таких тем!
Печенюшка• 19 ноября 2014
Хочу зеркальный фотоаппарат, абонемент в спа салон и главное, мира в Луганске и всей Украине

SweetPocket• 19 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну вижу сидят тут все оху....шие !!!
Шубу , брюлики , 10 тысяч бюджет - пипец , это ж новый год , а не день рождения .
Тапки , пижамку , кружку !!! Люди в шоке от ваших требований . Скока ж должен заработать муж , чтобы такие подарки всем покупать ?!! У нас 1 ребенок , а поздравить с Новым годом , Николая и Рождеством муж должен - дите , жену , маму , бабулю , дядю , тещу , кумовей 2 пары и их детей . И че , всем по шубке ? ))))
А чего вы кричите? Может, у кого-то так и дарят. Все живут по-разному.
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
Заказала уже на подарок iPhone 6 и еще отдых хочу, поездку на море в Тайланд или доминикану.
cosmaximus• 19 ноября 2014
Мира хочу. Курса стабильного. А так у меня все есть. Я больше люблю выбирать и дарить подарки, чем получать.
Эскиз бесконечности• 19 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
С таким чувством юмора Вы непобедимы!!! Сижу на работе - умираю со смеху!
Блиииин....
А мне вчера, честно, грустно было)))))
raduga.1• 19 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
У меня такой подарок был 2 года назад за день до дня рождения)) Но сколько сил мы приложили, чтобы он ’подарился’))искренне желаю Вам поскорее ’заподАриться’!
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Здесь одни фантазерки.Мечтают о белом хлебушке с маслом,а пишут о 5 шубе....
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Если вам ничего не светит, это не значит что у других мужья такие же убогие. Уже давно выяснили, что тут люди сидят с разным достатком. Это так же как, например, в одном и том же доме или районе живут люди бедные и богатые.
Ello• 19 ноября 2014
Учитывая что в том году я получила сковородку под елку, в этом возьму наличкой.
Белоснежко• 19 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
я думаю,что реально богатые люди тут не сидят(имеется в виду люди,которые реально богаты,у них все есть,ВСЕ,по пару квартир,по пару машин,денег хоть купайся,какие то сбережения,бизнес личный ну и тд.) вот это я называю настоящим богатством,это как президенты живут,политики,звезды шоу бизнеса... а 10тыс грн это не есть богатство!!! это просто возможность,которую собирал несколько месяцев и хочется ее потратить на что либо. У кого то есть больше,у кого то меньше. Вопрос простой-какой подарок вы хотите получить от мужа?! достойный подарок. от любимого мужчины!
Мечты сбываются• 19 ноября 2014
Вопрос был о материальном . А то начали тут ... Миру мир войне пиписька. Сапоги и прочее лучше на распродаже купить , а не по таким неадекватным ценам .