Аноним• 09 февраля 2013
Курточка Некст
Девочки всем здрасвуйте!!! помогите мне, очень хочу своей доце курточку некст леопардовую на 3-4 года рост 104 см...цену выше 300грн не предлагать... буду всем признательна..
Аноним• 09 февраля 2013
Вы её вживую видели или только на картинке? Мне по картинке понравилась, а вживую верхняя ткань тонкая и размытый рисунок. Купила и очень разочаровалась(
Аноним
• 09 февраля 2013
нет не видела в живую..так на картинках..очень загорелась..прям хоть плач..а тут их не стало в последний раз видела за 390грн..это не для меня так как видела их по 250грн
Аноним• 09 февраля 2013
я заказала за 200 грн. и только потом увидела в магазине вживую, и кстате красная с животными такого же качества.
Аноним
• 09 февраля 2013
ВАМ не нравится? мой размер? если хотите я у вас куплю..за 250грн..
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
есть красная в горошек
спасибо я подумаю...