В гости звали?• 19 ноября 2014
Кто-нибудь пробовал халтурить на кремлевской диете?
Получилось сбросить или напрасно потраченное время?
У меня так всегда было: если четко соблюдаю, считаю баллы, то очень хорошие результаты (-5 кг за 3 недели, сбрасывала примерно с 67 до 62 кг, и вес не возвращается практически, с некоторыми исключениями)
А вот пробовала халтурить - не то что совсем не считала, но так - то 55 вместо 40 нажру, то какой-то кусок шоколадки лишнего , то еще что-то - ерунда выходит, минус 2-3 кг еле еле
Так вот, у меня созрел вопрос: кто-нибудь пробовал совмещать кремлевку с Миримановой? То есть жрать все до 12 к примеру, а потом до вечера строго придерживаться принципов кремлевки. Интересно, будет результат? Такая себе щадящая кремлевка..
Распутница• 19 ноября 2014
да да, мне диетолог подробную систему прописала, до 12 можноо с фруктами и овощами, после 12 только белок
Добро с Кулаками• 19 ноября 2014
Попробуйте - у меня от кремлёвки эффект только тогда когда сладкое и простые углеводы не жру вообще ... Сбросила больше 15 кг . Как только пошли тортики пирожные опять наела . Мне сладкое вообще нельзя... блин ,а так люблю...
В гости звали?
• 19 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
а Вы в эти до 12 из продуктов, запрещенных кремлевкой, ели только фрукты или, к примеру, рис тоже? (А шоколадки -тортики-зефиры?? )
В гости звали?
• 19 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно сказать, что у меня то же самое, чем меньше сладкого, тем лучше результат. Но замечаю, что если сладкое отодвигать как можно ближе в сторону утра, то в принципе вес не очень задерживается..
Распутница• 19 ноября 2014
неееет, это уже наглось худеть и жрать тортиик, крупы картошку и муку в любом виде исключить полностью, максимум творог с фруктами и медом
В гости звали?
• 19 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
наглость, но тем не менее та же Мириманова разрешает до 12 жрать тортики)
Да и кремлевка немного сладкого позволяет, черный шоколад например, но совсем немного(
Распутница• 19 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
да, но можно же немного потерпеть, а потом, при достижении нужного веса будете себе всю жизнь по утрам тортики есть и не толстеть, главное похудеть здесь и сейчас. Это я для себя так определила. Сейчас вес 51, хочуу 55
В гости звали?
• 19 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
В смысле 61 у Вас? (Эх, мне бы 61 сейчас) )
Да, вы правы, но как отказаться без мучений?)
Распутница• 19 ноября 2014
ага при росте 159. Я уже 2 года плаваю от 65 до 58. Время пришло, надо же наконец то взять себя в руки. Впринципе шоколад не люблю. Но обожаю выпечку и булочки. Ну этого вообще нельзя. Так что ............ и сейчас или никогда, дело ближится к 30 годам. Поставила себе цель быть в 30 лет как минимум в весе 55 кг.
В гости звали?
• 19 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
Вы молодец, что взялись, хотя вес у Вас не критичный, удачи Вам!
Распутница• 19 ноября 2014
И вам удачи. постарайтесь утолить свой пыл к сладкому фруктами, медом. В крайнем случае, возьмите сахарозаменитель, только не химичный, а что-то типо стевии. очень хорошо помогает удовлетворится в слакдом
мадам Везувий• 19 ноября 2014
а я без солёного научилась жить, а без сладкого день-два и начинает раскалываться голова и не могу элементарных действий в уме совершить... как же работать?!
Аптечный Редуксин• 20 ноября 2014
На Кидстаффе заказы не принимаю, это рекламное объявление.
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн
Пишите на клумбе, клубке по ссылкам ниже
Мои отзывы о сделках можете посмотреть там
Редуксин (15мг сибутрамина)
30 капсул - 750грн
10 капсул - 280грн