ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2014

Иммуноглобулин М цитомегаловирус 0,8, кто разбирается зайдите..

Пару недель назад сдала торчи в лаборатории, я беременна
Иммуноглобулин М у меня 0,8
до 0,8 отрицательный результат, но мой показатель обвели черным уветом в прямоугольник

мол обратить внимание

от от 0,9 до 1 сомнительный результата

после 1,1 положительный

я не врач, но даже мне понятно, что этот показатель не попадает в положительный

Пришла врачу говрю мол почему мне обвели, она говорит потому что он у тебя положительный

Я говорю как мол положительный, если он даже не сомнительный, там только верхний показатель отрицательного

На что она мне ответила, что ну сказать что все хорошо я не могу , лучше пропейте капельки (гомепатические) и пересдайте этот анализ

Немножко ее ответ меня смутил, если честно.

Может мне стоит сдать еще цитомегаловирус иммуноглобулин G

Так как если у меня был раньше этот вирус и есть иммунитет, то не так важен нынешний покзатель?

Пить эти капельки, хоть и гомеопатические, не сильно хочу, т.к. на тепершний момент у меня же явно не положительный результат

Кто сталкивался с подобным, подскажите плиз
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2014
Спочатку перездайте ті ж м, бо джі вам мало що скажуть

автор ПуФФынка_мисс • 19 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
так а хіба вони не скажуть про те, що в мене був цей вірус чи не був? якщо був, то не так страшно його набути під час вагітності? хіба не такГ?
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
здавати все одно ще раз треба кров з вєни, то здайте і на м і на джі.
джі показує антитіла, але при зниженні імунітету знов може бушувати, якщо таки він у вас є