Караул! Обнаружила на губке изнутри у малышки язвы стоматита!(( Кто чем лечил, поделитесь!!
людмила 83• 19 ноября 2014
Ответ дляoksana290
фуцис Д, 1/2 развести в капле воды и влить в рот.
и как долго это принимать?
людмила 83• 19 ноября 2014
Ответ дляkevrik89
нету! Кушает нормально!
так, может это и не стоматит? у моей малышки когда был стомати, она только пила и температура поднималась до 40,8 и не падала ниже 38.
Ответ дляmena
стоматит разный бывает, как ни странно, и лечение , соответственно, разное.
покажите ребенка лору или стоматологу.
+100, болела дочка и малыши, в первом случае вылечили ангилексом (брызгали в рот. полость) и лисобактом дважды в день плюс содовые полоскания, во втором - когда стоматит с гингивитом вместе был (кровоточащие дёсны у дете й - это просто жесть), тогда нам в стоматологии выдавали раствор медного купороса, протирали рот. полость 5-6 раз в день плюс винилин (смазывали после протирания).
Ответ длялюдмила 83
А это зависит от степени воспаления и количества язвочек. У моей температуры не было - увидела первую язвочку и начала лечить.
Максимова Алена• 19 ноября 2014
Мы ездили к детскому стоматологу(в 1год,2месяца),выписали болтушку,делала сама.(туда входил глицерин, лаферобион и витамин В12), нам помогло,но лучше покажите ребенка специалисту.
natashaandora• 19 ноября 2014
смотря сколько ребенку.у нас при стоматите(2.5 годика) неделю темпа была.давала гропринозин но не полными таблеточками..синька вообще спасала..анаферон и капли афлубин.жаропонижающее если надо.
Ответ дляnatashaandora
гропринозин но не полными таблеточками.. думаете поможет от стоматита? больше ничем в ротике не обрабатывали?
natashaandora• 19 ноября 2014
Ответ дляkevrik89
в таком комплексе нам помогло!больше ничем.синькой аптечной смазывала горло и полость рта!вот неделю назад пришли с садика с температурой.сказал болит горлышко..я сразу же смазала синькой.через два дня все полностью прошло!у мужа мама стоматолог..она мне и посоветовала все это давать.
Ответ дляnatashaandora
Спасибо большое! Приму на заметку!!
natashaandora• 19 ноября 2014
Ответ дляkevrik89
Спасибо большое! Приму на заметку!!
не за что.да и таблетку я делила на 3 или 4 части.точно не помню уже.я описала чисто наш случай,а Вы смотрите сами.