Аноним• 09 февраля 2013

Подкиньте идею как задекорировать стену у изголовья 2-х спальной кровати

Семен Семеныч• 09 февраля 2013
пока нет описания - тока пендель могу((((((((

Nina367• 09 февраля 2013
Есть виниловые наклейки-стикеры на стену .
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

Nina367• 09 февраля 2013
Вот как это делается
http://ibud.ua/ru/statya/nakleyki-na-stenu-3881
Семен Семеныч• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
сорри, это ’профессиональное’(

хотя после ’посчитайте мне смету, у меня хрущевка’ сложно реагировать нормально))
Аноним• 09 февраля 2013
зеркало повесьте и сверху и сбоку
Аноним• 09 февраля 2013
У меня так

Njusha11• 09 февраля 2013
мы сделали по бокам выступающие полочки с гипсокартона с подсветкой , а получившуюся нишу заклеили яркими обоями, а над кроватью натянули потолок с красной пленки под цвет обоев, получилось как продолжение)))
Малюлька• 09 февраля 2013
Фреска ,дорогое удовольствие ,но смотрится бесподобно
http://www.fresca.net.ua/components/com_datsogalle...
yanasblog• 09 февраля 2013
Панно или обои под панно. Смотря какой стиль спальни, но можно сделать очень красиво!
Аноним• 09 февраля 2013
А я подсмотрела в квартрном вопросе офигенную штуку.Курила кусок кружевного тюля,наклеила на стену и покрасила.Края выделелила багетом.Получились кружевные фактурные обои.
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним • 09 февраля 2013