Аноним-ка• 19 ноября 2014
Подскажите русскую комедию
Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста классную русскую комедию для просмотра вечерком с мужем под бокал вина :) желательно что то из новых, а то замучилась гуглить, одна фигня вылазит.
ДинамоКит• 19 ноября 2014
онлайн трансляция из штаба ДНР и пресс-конференция ПраФФесора - вот это комедии
Аноним-ка
• 19 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
ой спасибо, не хочу такую комедию
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
это порно
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2014
попробуйте : ’Ищу жену с ребенком’ комедия легкая на один раз. мне понравилась))и из старенького, возможно не смотрели ’Здравствуйте, я ваша крыша’)))