Пирожкиня• 19 ноября 2014

девоньки,у кого есть и уже не нужны вырубки для пряников и другие мелочи

может купили,но не печете,вам не надо.Я бы купила или на что-то поменялась.Интересует новогодняя тематика и не только
MVPast88• 19 ноября 2014
я в прошлом году так же искала....еще и найти то что надо проблмено очень...в итоге пошла на рынок и купила....

автор Пирожкиня • 19 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
да?А где на рынке?На железном,блошинном?
MVPast88• 19 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
на обычном....искала тут, но в наличии ни у кого не было. я искала звезды, ёлки, колокольчики и чтобы сердечки были....недавно у нас открыли новый супермаркет, видела там красивые, но цену не смотрела....у меня и железные и пластиковые. удобно и то, и другое.