Кривая спроса• 19 ноября 2014
А правда ли, что после 40-ка нужно выбирать?
Девочки, сказали, что после 35-40 лет нужно выбирать: или фигура, или лицо. Правда? А и то , и то сохранять нельзя?
ДлинноНожка• 19 ноября 2014
генетика и образ жизни,который вы ведёте играет роль,
не больше и не меньше.
Зина с магазина• 19 ноября 2014
давайте ваше фото. мы выберем, что вам сохранять - лицо или фигуру
Блинчик Мой• 19 ноября 2014
Это зависит исключительно от конкретно Вашей конституции. У меня правда, но так было и в 30. Если я вешу чуть больше, то выгляжу лучше, потому что худеет у меня первым лицо. Поэтому нужно заниматься чем-то в моем случае. Гимнастика или тренажерка.
Кривая спроса
• 19 ноября 2014
Девочки, объяснили это так, что после 40 обмен веществ замедляется и сохранять фигуру надо с большими усилиями. А если худеешь, то это моментально отражается на лице (носогубные и т.д.). Если не следишь за фигурой (полнеешь), то лицо лучше, но фигура....
Оябунчик• 19 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Кукусик• 19 ноября 2014
Это вы про крайности, когда выбор- центнер веса,зато лицо как луна-круглое и без морщин или фигура пионерка,а лицо пенсионерки?
Можно найти золотую середину)))
Кривая спроса
• 19 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Да ну)))) сейчас меня на пластику отправят!!!!
Я-ваш шанс• 19 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
При любом похудении(с огромного веса)грудь и лицо худеют первыми и естественно обвисают,если худеть резко,не правильно и не пить воду.После 40 да,обмен веществ замедляется,худеть сложнее,набирается вес быстрее,соответственно следить за собой и своим рационом нужно и до этого возраста.Ну по крайней мере с 40 просто контролировать себя в выборе продуктов для ежедневного рациона.Плюс не забывать о том,что приближается менопауза,а соответственно проблемы с гормональными изменениями,что тоже может сказаться на фигуре.Любите себя всегда,любите себя и заботьтесь о себе,и после 40 вам не придется выбирать,лицо или фигура.