Силиконочка• 20 ноября 2014

Оцените ситуацию, трезво!

У меня депрессия, задрало уже все!!! Каждый день даю себе слово, что все, ем правильно, держусь, после шести типа не ем, ну и до шести, пытаюсь кушать правильно, но приходит в восемь муж, начинает есть, я уже на стены лезу от голода! Деться не куда, живем в квартире 19 мет. кв. Но это еще не все, в связи с необыкновенностью моего ребенка, должна 2-3 раза на ночь мерять температуру, и в эти моменты, чтоб не спать, я жру!!! Конфеты, печенье, короче все, что хочу! Девочки, подскажите, как из этого вылезти?!!
Барбитта• 20 ноября 2014
у Вас большой лишний вес, что Вы так себя ограничиваете?

автор Силиконочка • 20 ноября 2014
всегда весили 59кг, при росте 170, а теперь вешу 68кг, а наверное, с таким подходом это не придел
Пенек Возмездия• 20 ноября 2014
Грызите яблоки, груши, хурму....
Мама Чели• 20 ноября 2014
Пейте воду вместо сладкого. Как в анекдоте:
- Хочешь кушать - выпей стакан воды. Кушать хочется?
- Да.
- Выпей еще стакан воды.Кушать хочется?
- Да.
- Выпей еще стакан воды.Кушать хочется?
- Нет.
- Вот видишь, ты пить хотел!
автор Силиконочка • 20 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
- Да.
- Выпей еще стакан воды.Кушать хочется?
- Да.
- Выпей еще стакан воды.Кушать хочется?
- Нет.
- Вот видишь, ты пить хотел!
Зефирная попка• 20 ноября 2014
автор- держитесь. попробуйте ночью, когда встаете к ребенку- поставить стакан воды и выпивать полный за раз, может меньше будет помещаться конфет и сладостей?
Вареная• 20 ноября 2014
если вы так зависима, просто не покупать домой печенье и конфеты, только ребенку)

автор Силиконочка • 20 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
обязательно так сделаю!
автор Силиконочка • 20 ноября 2014
Ответ дляВареная
так и делаю, но муж, вроди не слышит меня, берет и несет, устала уже ссорится с ним за это!
автор Силиконочка • 20 ноября 2014
Ответ дляВареная
тем более, канфеты, печенье и проч. магазинное, ребенку не даю, только бублики и галетное, у нас аллергия
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
- Да.
- Выпей еще стакан воды.Кушать хочется?
- Да.
- Выпей еще стакан воды.Кушать хочется?
- Нет.
- Вот видишь, ты пить хотел!
И я Вам скажу это помогает! на себе регулярно проверяю
Акукарача• 20 ноября 2014
к 6 свари себе гречку, говядинку, яйцо. нарубай пекинской капусты, добавь немного зеленого горошка. заправь оливковым маслом,соль по вкусу. проголодалась опосля-пожуй яблоко,запей молочком. я после первых родов похудела на 15кг. пришла и ко мне после вторых родов такая депрессия с большой попой- сейчас за месяц 3кг ушло. двигаюсь в нужном русле
автор Силиконочка • 20 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
сегодня и попробую!
Наталья К.• 20 ноября 2014
по-моему надо просто не покупать сладости, чтоб их в доме не было. Хотите кушать - выпейте кефир, съешьте яблоко!
Аптечный Редуксин• 20 ноября 2014
Удалено администрацией...
Василий Спесивцев• 20 ноября 2014
Вам нужно переходить на правильное питание, а не заниматься ерундой типа, жира не едим, после 18 не едим, вообще среди дня мало едим, потом гормоны вам такой удар наносят, что вы не выдерживаем и начинаем есть. А как иначе? Это механизм защиты от голодной смерти, он сильнее, чем сила воли, а иначе люди бы просто поумирали от разных стрёмных диет.

Самое вредное, что только может быть - это быстрая потеря веса, а потом опять набор, быстрая потеря веса, а потом опять набор. Это постоянный стресс для организма, который меняет и вашу фигуру в худшую сторону и ваше эмоциональное состояние.
автор Силиконочка • 21 ноября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

В Ваших словах есть огромная доля правды, особенно за эмоциональное состояние, просто жесть! Спасибо за совет!