https://www.kidstaff.com.ua/tema-754847.html
девочки рассудите, покупатель купил джинсы и брюки фото 1. 2, на фото 2-ва модель прошлых годов, точно не знаю каких так как я брара, их года 3-ри назад, уже с старыми бирками, ткань и все остальное впорядке, а бирки пошарпаны... замеры я дала по ПОБ ,верные, сделала скидку 20грн, за обе пары 180грн, УКР почтой отправила за свой счет!
В обьявлении указано что есть обмен! Но моделей этих в большем размере нет!другие модели ей не подходят!
И тут понеслась..... покупатель не влез, бирки не подошли, разводы на попе!
Я пишу,сделайте фото разводов, если они есть я верну деньги,но нет..же ... ее муж уже ушол высылать мне назад джинсы и брюки, почему я должна принимать возврат! Только потому что она в них не влезла!?
Ответ дляB.elena
и верните деньги с вычетом Ваших затрат на отправку ей Укрпочтой
я тоже так думаю, 180-20укр почтой(доставка к ней).Но с другой стороны почему я должна возвращать, если ей размер не подошел, я принимаю возвраты, если человек договаривается до покупки, а тут брала раньше 3-ри пары р 26, все нормально, а теперь не влезла.... ну уж извините.. мне почему-то везет на таких:(.
in_the_world• 20 ноября 2014
ИМХО вернуть деньги, ТОЛЬКО после получения обратно джигсов - проверить состояние, а вдруг там и правда разводы, нет....то вернуть за вычетом пересылки и написать соответствующий отзыв, со ссылкой на данную тему - и позвать бы сюда покупатьеля не мешало. НО сугубо мое мнение.!
верну ей деньги и в несу в черный список!
дело в том что она мне 2-ве пары отправила, так как ей не подошли по размеру, но возврат не оговаривала, и обмен тоже, на джинсах дефектов нет-это точно, а на брюках может быть,давно лежат я не проверила-но я сразу отписалась что заберу-сделайте фото, но она пишет что уже отправила 2-ве пары!