Липка-прилипка• 20 ноября 2014

Это развод или нет?

ситуация такая- выставила несколько объявок на сландо,там я совсем недавно.Звонит мне покупатель и хочет купить вещь,цена больше 1000 грн.У него карта ощад у меня приват,он находится за городом,и доступа к приват банку у него нет.Он гворит я скину на вашу карту но получить наличку вы сможете только в банкомате ощад банка.До этого он спросил чтоб карта была не социальная,так как с ощада на соц карту какието проблемы с оплатами сейчас.Я не буб бум в этом подскажите может быть подвох?
Кидстаффовна• 20 ноября 2014
развод
Даю справку• 20 ноября 2014
старая схема)))) Конечно развод
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2014
Это мошенник, не ведитесь у меня так 5000 увели.
Безпринципная• 20 ноября 2014
развод!
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
вообшщем рн пердлагает налоджкой новой почтой,попросил скидку на товар,я уступила,вот попросила его скинуть на тел мне в качестве залога 60 грн, вдруг не заберет,правильно я сделала? или нге стоит боятся и дать карту
вентиляторная• 20 ноября 2014
развод 100%
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
во блин,а я думала реально.Для достоверности - звонил мужчина,я продаю пролет из вещей,она сказал что он в любом случае заберет наложкой так как она перекуп
вентиляторная• 20 ноября 2014
подойдёте к банкомату ощада,вставите деньги,нажмёте опцию и денюжки-пока-пока с вашей карты
вентиляторная• 20 ноября 2014
изв карту вставите
Форточка с диоптриями• 20 ноября 2014
этот10000% развод
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Если отправляете наложкой,возьмите предоплату, хоть 50грн,если не заберет, вам хоть деньги на пересылку туда-сюда будут.
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
все девочки я поняла.хоро что есть советчица,он тел мне так пока и не пополнил на те же 60 грн,конечно карту я ему свою не дала Бог миловал
Аноним Завхоз• 20 ноября 2014
Меня так почти развели на 450грн ) Только я деньги на карточках не держу) Вдруг проблемы у всех банков начнутся)
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2014
А вообще если честно мне кажется,что он к вам в доверие хочет войти, типа если не на карту, не вопрос давайте наложкой,типа вотя реальный покупатель, надеясь на то,что вы помнетесь и согласитесь все таки на оплату на карту. Вы задайте вопрос что ему стоит снять со счета Ощадбанка деньги и перечислить их через терминал Привата-а я вам отвечу - ничего не стоит, просто у мошенников куча отмахок на этот счет! Извините за многословие, но если бы мне тогда кто то подсказал, эхх бла ьы я со своими 5000
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Номер карты вы ему то можете дать но срок действия карты и код с обратной стороны-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я вот тоже так подумала сразу,просто меня настрожило еще то что,если бы он даже был реальный покупатель с карты другого банка просто так не скинешь,насколько я знаю нужен полный МФО и регистрацыонный номер банка,а он еш\го не спросил.Я когда на другие карты скидываю всегда иду в банк продавца,что б эти номера длинные не вводить,да и не знаю я как скидывать через тот же приват 24 на карты другого канка
ИМХОля• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
через приват 24 на карту другого банка не скинешь,
Boosya• 20 ноября 2014
РАЗВОД!!!!!! я так попалась на 2300 грн!!! и чуть не попала в больницу - сумашедший случился стресс, как обухом по голове. Муж дома откачивал. Кшмарное состояние.
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
Ответ дляBoosya
Господи ужас какой!!! зачем же так было убиваться? здоровье дороже.Хотя наверное могу вас понять,деньги скорее всего были на жизнь,которая сейчас очень дорогая
Детсадовский полицейский• 20 ноября 2014
Однозначно развод, меня тоже так разводили, но не согласилась.
Boosya• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а все случилось само по себе, от резкого шока, у меня рельно на второй день зажало в районе груди,я задыхалась..не могла нормально вдохнуть воздуха, начала кашлять, пошла бегом сдавать анализы делатьк ардиограмму - все в норме, я немного успокоилась...и только через две недели кашель прошели в груди разжало. сейчас смотрю уже проще, а тогда .......
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-643385 девочки нашла в инете по номеру телефона вот что выбило , та же схема , запишите и не попадайтесь
автор Липка-прилипка • 20 ноября 2014
девочки все совпадает,тоже говорил что из николаева,что перекуп и т.д.Вот это б я попалась.у него кажется несколько телефонов ,так что будьте бдительны
Boosya• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
неее..не у него...у них!!!!! их там много!!!!очень!!!