Все знаю вдоль и поперек )• 20 ноября 2014
Ваша любимая еда по утрам ?:)
Кукарачка• 20 ноября 2014
Хлопья Нестле Фитнесс, овсяная каша, яичница, пельмени Фирменные Геркулес
Значит надо• 20 ноября 2014
тоже кофе. это святое. даже аппетита особо утром нету. могу с кофе бутерброд съесть.
Веселуха Муха• 20 ноября 2014
в 6 утра только кофе, часа через 2-3 могу легко перекусить, полноценно не раньше 12
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2014
Кофе + миллион вариантов, когда бросила курить, то могла и борща сутра навернуть
Заставляличка• 20 ноября 2014
я одна в мире, наверное люблю сытно поесть утром. Люблю картофельное пьюре с котлетой на пару, салатик
Не толстая, если шо
Чупокабра• 20 ноября 2014
Два яйца всмятку, гренки на топленом масле поджариваю и кофе в зернах завариваю.
мААААсквичка• 20 ноября 2014
Ответ дляninaina
Це в вас смачний сніданок.
И.О. человека• 20 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
А что это выходит вкусно?
как в анекдоте выходит вкусно , входит неочень)))автор не обижайтесь, на здоровье))
Стервочка• 20 ноября 2014
Сначала пью кофе , потом заливаю кипятком овсянку Нордик , когда настоится, тру на терке туда яблоко и ем, мне нравится. Но такого завтрака мне надолго не хватает , поэтому через 1-2 часа у меня еще ланч.
Чупокабра• 20 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Це в вас смачний сніданок.
Ну это муж так привык, а я по остаточному принципу, что найду в холодильнике...
Не стесняюсь• 20 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Не толстая, если шо
Вы не одна. Мф с мужем тоже плотно завтракаем.
Потом до обеда без всяких перекусов спокойно трудимся.
Вообщето хороший завтрак - залог нормального веса.
Кто утром не завтракает - себе хуже делает.
Маруська Му• 20 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Не толстая, если шо
так у ВАс правильный завтрак, как раз жопа растёт от утренних каш , геркулеса, овсянки))