22 июня 2012

Кто-то ставит магнит на электросчётчик, есть к вам вопросик

показать весь текст
ameli25 30 июля 2012
да на рах. електричного - то добре подумайте у нас сусыди по квартиры, за те що лывак електрику брали заплатили 8400 грн офыцыйного штрафу......
так що краще уже електрику платити ы нычого не видумувати... а на воду - думаю можна, подавайте чемно - 2-3 куба, і платітть спокійно і спіть спокійно :))))
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляАноним

а вы знаете что за это вам отключат свет и обратное подключение платное, после оплаты огромных штрафов?

я же не написала что хочу установить,хочется ознакомиться с этим чудом техники.Зачем сразу в ’бабайку’ играть?
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляameli25
да на рах. електричного - то добре подумайте у нас сусыди по квартиры, за те що лывак електрику брали заплатили 8400 грн офыцыйного штрафу......
так що краще уже електрику платити ы нычого не видумувати... а на воду - думаю можна, подавайте чемно - 2-3 куба, і платітть спокійно і спіть спокійно :))))

называется-’красти,але чемно’?
ameli25 30 июля 2012
Ответ дляАноним

называется-’красти,але чемно’?
ага :))) ну вже краще трошки, але щоб і державі було і собі добре
ameli25 30 июля 2012
а от з електрикою, то просто раджу.... бо бачила як наші сусіди думали де ж взяти бабло щоб віддати штраф........
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляameli25
а от з електрикою, то просто раджу.... бо бачила як наші сусіди думали де ж взяти бабло щоб віддати штраф........

а если дом частный(счетчик внутри),как могут посмотреть что ночью слегка скручивают показатели?
ameli25 13 августа 2012
Ответ дляАноним

а если дом частный(счетчик внутри),как могут посмотреть что ночью слегка скручивают показатели?
так у сусідів в і був особняк, от вони на світлі і попались......
а на рах. води - пожалуста!
не пускайте, подавайте воду спокійно
ameli25 13 августа 2012
поставте магнітик, і контролюйте для себе. скільки набрали, скільки у вас прописано, і скільки подати. у нас - 3 прописаних, я подаю по воді - 5 куб холодної і 1 куб гарячої- цілий день нікого домаЮ усі працюють, а ще я маю бойлер у квартирі, бо часто воду гар. відклюсають, тому і не достають, бо завджи кажу - у мене бойлер - води вашої за 22 грн мені не треба :))))))
краще світло заплачу.
Аноним 13 августа 2012
а я консультировалась с знакомым сантехником так он сказал что не стоит ставить магниты т.к счетчики летят на раз а замена на новый дорого стоит
Ка Тюша 15 августа 2012
Ответ дляameli25
та, мабуть ви працюєте на державу.... та ніхто не краде, а стараються економити, тому що держава так взуває, по пвній програмі, що навіть закордоном стільки не платять стільки платимо ми... а може і платать, але у них ЗП більші... і ціни менші......
що там казати КРИЗА... КРИЗА....
Девочки, Вы так говорите вроди жили за границей, там масса своих проблем и кризисов, но законы никто не отменял. Я не работаю на государство, и плачу тоже кучу денег за услуги, но учу своих детей быть честными и не красть, вот если бы и наших политиков родители этому учили, то наши коммуналки доходили бы куда надо.
alina_ryabec@ukr.net 03 ноября 2012
Замечательно, только вот проблема в том что насос в доме нифига не работает (9 этажей), прежде чем я увижу горячую воду, надо чтоб она минут 20 бежала из крана... И за все это я плачу, жек не колышет ситуация уже 2 года. А мы платим за 4 чел. 250-300грн за горячую воду. Вопрос: кто кого грабит??
Аноним 27 ноября 2012
Скажите, если у нас сосед пользуется магнитом на эл. счетчике, может ли он отражатся на нашем, только в другую сторону????
dtatianan 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скажите, если у нас сосед пользуется магнитом на эл. счетчике, может ли он отражатся на нашем, только в другую сторону????
нет!!!!!