22 июня 2012

Кто-то ставит магнит на электросчётчик, есть к вам вопросик

показать весь текст
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляVfndtqrf
ого-мы живем в трешке в троем с малявкой куча бытовухи и +ел. духовка-за месяц ок. 100 кВТ.

Может у Вам соседи ворубт ,подключились???

мы раньше снимали кв. так пару раз замечали в тамбуре что ушли все выключили а счетчик мотает вызвали с енергонадзора инспектора, тот проверил оказалось что соседи по тамбуру подключлись
Так у нас счетчик прям в квартире...поэтому подсоединиться никто не может
Аноним 22 июня 2012
Фу-у-у-у какая Хамка вы Льва-львица настоящая.....
автор Аноним 22 июня 2012
Значит я так понимаю электросчётчик нельзя никак проверить!,если на нём будут царапины от этого магнита?Не придерутся?Внутри магнит повреждений никаких не может сделать(потому что у нас магнит очень сильный)Энергонадзор ставил 2 года назад новый счётчик,без каких либо царапин и т.д.
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вы б рот вымыли, а то...проливается
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вы б рот вымыли, а то...проливается
А говорят АНОНИМЫ ХАМЫ! Нет, куда тем анонимам до барышни!
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
А говорят АНОНИМЫ ХАМЫ! Нет, куда тем анонимам до барышни!
Аноним, пардон, что ж Вы уже не успокоитесь? Пытаетесь спровоцировать дальнейший конфликт? Не думаю, что Настя поведется
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Аноним, пардон, что ж Вы уже не успокоитесь? Пытаетесь спровоцировать дальнейший конфликт? Не думаю, что Настя поведется
Умничка разрядила обстановку,она после ваших слов теперь точно не поведётся
Аноним 22 июня 2012
А у меня не получается столько уже магнитов понатаскивала что капец и вода у нас 16 с копейками в месяц плачу 130-170 грн грабеж.Муж говорит у нас шестеренка пластмассовая потому и не действует.А другой счетчик ставить нельзя полгода назад ходили по домам проверяли чтоб именно наш украинский стоял.все другие заставили менять......
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
ДЛЯ ВСЕХ кто интересуется!
http://www.rb.ru/blog/i__andreev/showentry=1340387
Для счетчиков типа пластик-аллюминий
http://nnm.ru/blogs/bishop12/kak-obmanut-schetchik..." target="_blank" >http://nnm.ru/blogs/bishop12/kak-obmanut-schetchik...
все ясно и понятно))))))))
http://www.pmagnet.ru/" target="_blank" >http://www.pmagnet.ru/
http://griboedov-neomag.narod.ru/" target="_blank" >http://griboedov-neomag.narod.ru/
http://magniton.my1.ru/forum/5-1-10" target="_blank" >http://magniton.my1.ru/forum/5-1-10
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
Гугл в помощь!)))))
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
Ответ дляАноним
А у меня не получается столько уже магнитов понатаскивала что капец и вода у нас 16 с копейками в месяц плачу 130-170 грн грабеж.Муж говорит у нас шестеренка пластмассовая потому и не действует.А другой счетчик ставить нельзя полгода назад ходили по домам проверяли чтоб именно наш украинский стоял.все другие заставили менять......
все в ссылках выше)))))))))))
Аноним 23 июня 2012
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
Ответ дляАноним
А чего ’АНОНИМ’???сайт по ссылке,что,ваш?
Florange Флоранж 04 июля 2012
Я предлагаю всем подумать о том, как сделать лучше жизнь свою и других, заработать больше, а не заниматься обманом. Все эти конторы уже фактически частные, вероятность большая, что будут только повышать цены, а мы (народ) давайте требовать от них качественного обслуживания и контроля со стороны государства, которое им это все и продало.
ZuzzzaNNa 06 июля 2012
Ответ дляFlorange Флоранж
Я предлагаю всем подумать о том, как сделать лучше жизнь свою и других, заработать больше, а не заниматься обманом. Все эти конторы уже фактически частные, вероятность большая, что будут только повышать цены, а мы (народ) давайте требовать от них качественного обслуживания и контроля со стороны государства, которое им это все и продало.
Я об этом каждый день думаю! И что? Ню-ню...как же!Государство же не думает как сделать нам жизнь лучше!Оно думает лишь о том как бы нас ’Законно’ ограбить..Сначала закон придумывает а потом как по-маслу!Пусть лучше пути деребана денег проверят -сколько бы мы не платили,все равно до’Водоканала’ дойдут копейки....сколько бы мы не платили!
ZuzzzaNNa 06 июля 2012
Ответ дляFlorange Флоранж
Я предлагаю всем подумать о том, как сделать лучше жизнь свою и других, заработать больше, а не заниматься обманом. Все эти конторы уже фактически частные, вероятность большая, что будут только повышать цены, а мы (народ) давайте требовать от них качественного обслуживания и контроля со стороны государства, которое им это все и продало.
Я об этом каждый день думаю! И что? Ню-ню...как же!Государство же не думает как сделать нам жизнь лучше!Оно думает лишь о том как бы нас ’Законно’ ограбить..Сначала закон придумывает а потом как по-маслу!Пусть лучше пути деребана денег проверят -сколько бы мы не платили,все равно до’Водоканала’ дойдут копейки....сколько бы мы не платили!
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляZuzzzaNNa
А чего ’АНОНИМ’???сайт по ссылке,что,ваш?

не мой))) я свой магнит на рынке покупала по секретным рекомендациям, с паролями))))))))))
Аноним 24 июля 2012
Ответ дляЛьва
Только накажут Вас тыщ на 10, не меньше. И можете колоколить дальше.
Какое народ-такое и государство

Согласна.
Вам дают воду, газ, электричество - будьте любезны оплатить по-честному.
А как с вами поступило государство?
Аноним 24 июля 2012
Фу, блин, я че-то так задумалась обо всех этих махинациях. Это так мелочно и низко... Это как не платить за проезд в маршрутках. :) Ну сколько вы экономите на этом магните? 100 гривен? Вот ровно столько стоит ваша совесть.
У меня родители пенсионеры, и то платят все по счетчиках.
Katya_1985 25 июля 2012
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.

© Лев Толстой
ameli25 30 июля 2012
клас! ми тоже маємо :)))
Ка Тюша 30 июля 2012
С ума сойти. Как мы можем жить нормально если у нас крадут все. Хаят политиков, мол охамели, крадут,а пусти героев этой темы к власти, тоже бы крали и не краснели бы. ЖУть ситуации не в том, что крадут, а в том, что выхваляются, что крадут и считают кто же больше стырил. Если уже сложилась ситуация когда не можешь оплатить и вынужден красть, то тихо-тихо и краснеть надо читая такие темы. А если покупают магниты по 100 баксов, то не самые мало имущие. Поставили магнит? Экономите деньги? А попробуйте закручивать воду когда чистите зубы, мыться под душем, а не набирать полную ванну каждому члену семьи, сначала намылить посуду, а потом полоскать, чтоб вода не фигачила пол часа, выключать свет в туалете и ещё миллион способов сэкономить. Стыдно. Очень стыдно.
dtatianan 30 июля 2012
Ответ дляКа Тюша
С ума сойти. Как мы можем жить нормально если у нас крадут все. Хаят политиков, мол охамели, крадут,а пусти героев этой темы к власти, тоже бы крали и не краснели бы. ЖУть ситуации не в том, что крадут, а в том, что выхваляются, что крадут и считают кто же больше стырил. Если уже сложилась ситуация когда не можешь оплатить и вынужден красть, то тихо-тихо и краснеть надо читая такие темы. А если покупают магниты по 100 баксов, то не самые мало имущие. Поставили магнит? Экономите деньги? А попробуйте закручивать воду когда чистите зубы, мыться под душем, а не набирать полную ванну каждому члену семьи, сначала намылить посуду, а потом полоскать, чтоб вода не фигачила пол часа, выключать свет в туалете и ещё миллион способов сэкономить. Стыдно. Очень стыдно.
ameli25 30 июля 2012
та, мабуть ви працюєте на державу.... та ніхто не краде, а стараються економити, тому що держава так взуває, по пвній програмі, що навіть закордоном стільки не платять стільки платимо ми... а може і платать, але у них ЗП більші... і ціни менші......
що там казати КРИЗА... КРИЗА....
ameli25 30 июля 2012
Ответ дляZuzzzaNNa
Я об этом каждый день думаю! И что? Ню-ню...как же!Государство же не думает как сделать нам жизнь лучше!Оно думает лишь о том как бы нас ’Законно’ ограбить..Сначала закон придумывает а потом как по-маслу!Пусть лучше пути деребана денег проверят -сколько бы мы не платили,все равно до’Водоканала’ дойдут копейки....сколько бы мы не платили!
ПІДТРИМУЮ!
ameli25 30 июля 2012
і подаємо ми теж по лічильнику, а коли ти береш гар. воду і платиш підігрів по 21 гривні, то це багато - а я подаю 2 куба. і їм добре і мені :))))))))
Аноним 30 июля 2012
Обалдеть можно,как начитаюсь Ваших вопросов,советов и т.п,понимаю большенству ИЗ ВАС НЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!
ameli25 30 июля 2012
чому? я наприклад працюю, просто паралельно почитала, про що пишуть, он маю 20 хв. обіду. :))))
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляАноним
у нас стоит магнит на счетчике для воды уже лет пять. экономия ощутимая)) платила за него 100 дол, недавно у этих же людей покупала подруге - 350 грн. магнит состоит из двух частей полукруглых, которые надо цеплять с двух сторон счетчика, была плановая проверка счетчика - ничего не обнаружили только конечно надо, чтоб счетчик внутри был железным, вернее шестеренки)) пробовала ставить на газовый счетчик - не получилось, а вот на электрическом прикладывала ради интереса, то сработало, но у нас он в подъезде стоит, поэтому это было так, в порядке эксперимента

кстати по поводу электричества. купили мы как-то машинку, которая отматывает назад эл.счетчик. вычислили, представляете? у них оказывается приборчик есть, который показывает с какой квартиры воруют эл.энергию!!!в тот раз все обошлось взяткой в 200 грн, а вообще штрафы за это просто бешеные!!!!
Добрый день,дайте пожалуйста ссылку на машинку, которая отматывает назад эл.счетчик.Спасибо...
Аноним 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Добрый день,дайте пожалуйста ссылку на машинку, которая отматывает назад эл.счетчик.Спасибо...

а вы знаете что за это вам отключат свет и обратное подключение платное, после оплаты огромных штрафов?