Аноним• 22 июня 2012

Молокойод опасно?

Знаю что грех ,но еще деток не потянем.Пишите только те кто пробовал,теорию без вас знаю.Решение не легко дается.Кормлю грудью как на ребенке отразиться?Стоит ли рисковать или на аборт?
Аноним• 22 июня 2012
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас двое маленьких уже есть; когда третий родится — не проживём.Тем более младшая совсем кроха. Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте младшую дочь, она ведь уже пожила на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.Тем более отдохнете перед родами,когда младшенькой на руках не будет!
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала.

esterina82• 22 июня 2012
А! Какой я интересный пост нашла!! Как раз в точку - на счет абортов! Цитирую:
Вопрос: Если бы вы знали женщину, забеременевшую, у которой уже есть несколько детей, некоторые глухие, двое слепы, один умственно отсталый. Женщина больна сифилисом. Вы бы рекомендовали ей сделать аборт?
Если вы говорите - да - рекомендую! Поздравляю! Вы только что своей рекомендацией убили Бетховена!!!!!!!
Википедия: Бетховен — ключевая фигура западной классической музыки в период между классицизмом и романтизмом, один из наиболее уважаемых и исполняемых композиторов в мире. Он писал во всех существовавших в его время жанрах, включая оперу, балет, музыку к драматическим спектаклям, хоровые сочинения.Он был гениальным композито­ром, будучи глухим.
Xomidgy• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Крепитесь автор, имея двух детей, вы явно сознательно делаете выбор не оставлять третьего- ваше право, ваша боль.
Xomidgy, вы , наверно просто хотите еще деток, но не можете, поэтому для вас дико слышать, что кто то может делать аборт.
Я вот полтора года не могу забеременить- моя подруга за это время сделала два аборта, но и в мыслях не было ее отговаривать- даже ходила с ней к врачам, что бы поддержать. молоко + 5 капель йода пробовали- кроме рвоты ничего ( бер. была 4 недели)
слава богу у меня с этим все впорядке.
Xomidgy• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот это то что надо, удалите все мои сообщения! и оставьте только это! Спасибо анониму, что нашел такое.
gagunya77• 23 июня 2012
девушка,не надо принимать ни чего,идите к врачу.потом,после таких самолечений,врачу очень трудно делать чистку-матка рыхлая,и после чистки плохо сокращается.стимуляции с помощью народных средств часто приводят к тому,что происходит кровотечение,или не все выходит,начинается воспаление,и все равно чистить придется.говорю как медик.если решение принято-только специалист.