Злюка-закусюка• 20 ноября 2014
Умань посоветуйте окулиста
Посоветуйте, пожалуйста, окулиста. Живу в пригороде
у ребёнка упало зрение
Злюка-закусюка
• 20 ноября 2014
у меня знакомая с дочкой сюда ходила (тоже зрение упало)
сказала, что за 160 грн. - консультация+какие-то витамины прописали = и всё
я человек в очках уже 15 лет, знаю, что витамины зрение не поднимут
курс лечения мы прошли у своего врача, не помагает
Распутница• 20 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что бы поднять зрение нужно систематически делать зарядку для глаз (аппаратно или даже просто дома самому). Я занималась когда то , на 2 диоптрии подняла). Кума дочку водила в оптику(в филиал той,что на Тыщика) на зарядку пару раз в неделю месяца три наверно-тоже подняли зрение. Еще на ул.Ленина есть, о ней тоже неплохо отзываются.
Злюка-закусюка
• 22 ноября 2014
Ответ дляobuvka
спасибо.