Злюка-закусюка• 20 ноября 2014

Умань посоветуйте окулиста

Посоветуйте, пожалуйста, окулиста. Живу в пригороде
у ребёнка упало зрение
spin4ik• 20 ноября 2014
Я лет 7 назад была в Отпике (точно не помню), на ул. Тыщика ближе к Автовокзалу, но мне там только промывали глаз, потому что какая-то фигнюшка попала и он начал воспаляться. Доктора уже даже и не вспомню, но мне понравилось.

spin4ik• 20 ноября 2014
И там тоже с детками приходили, так что узнайте на всякий случай. Даст Бог и Вашему ребятенку помогут.
Распутница• 20 ноября 2014
Оптика Данко, ул.Тищика, 31

(04744) 3-38-55
автор Злюка-закусюка • 20 ноября 2014
у меня знакомая с дочкой сюда ходила (тоже зрение упало)
сказала, что за 160 грн. - консультация+какие-то витамины прописали = и всё
я человек в очках уже 15 лет, знаю, что витамины зрение не поднимут

курс лечения мы прошли у своего врача, не помагает
Распутница• 20 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка

Что бы поднять зрение нужно систематически делать зарядку для глаз (аппаратно или даже просто дома самому). Я занималась когда то , на 2 диоптрии подняла). Кума дочку водила в оптику(в филиал той,что на Тыщика) на зарядку пару раз в неделю месяца три наверно-тоже подняли зрение. Еще на ул.Ленина есть, о ней тоже неплохо отзываются.
автор Злюка-закусюка • 22 ноября 2014
Ответ дляobuvka
спасибо.