Бусурманша• 20 ноября 2014
Ищу сковородку гриль. Посоветуйте фирму
Чтоб не очень дорогая, но качественная. Стейки пожарить очень хочу))
Птица Говоруша• 20 ноября 2014
Я стейки на решетке в аэрогриле делаю - очень сочные выходят. У меня redmond rag241 идет как крышка и ставить можно даже на мультю для корочки. Также удобно ребрышки, курицу, рыбку в фольге, шашлычок
natasm0709• 20 ноября 2014
Ответ дляmena
на чугунной не гриль стейки получаются ничуть не хуже.
я испытывала ровную чугунную ситон и гриль чугунную lodge. ситон выиграл ;)
Кстати да... Мне знакомый хвалил свою чугунную сквороду-гриль Ситон с прессом.. Только жалобы на уход за чугуном.. Надо её постоянно смазывать раст. маслом, чтобы не заржавела
Русалка на ветвях• 20 ноября 2014
Берите только Рендель - сковорода-гриль квадратной формы. Она мне все сковороды заменила. Но сейчас они сильно подорожали. Я покупала за 350 грн, сейчас уже 500 грн в эпиц видела