Аноним• 09 февраля 2013

Не могу перестать кушать

Незнаю  что делать со своей проблемой, не могу перестать кушать,, любой стресс и я уже ем, кроме мужа почти ни с кем не общаюсь, сижу дома уже 5 лет с 2 детками, я просто не могу от нее отказатся, сидела на диетах, максимум могу 2 недели выдержать, и срываюсь. вес скоро будет почти 100кг, и понимаю что хватит, но не могу. просто сидя на правильном питании и плюс спортзал, максимум сбрасывала 1-2кг, вес не уходит вообще.просто чисто на психологическом уровне не могу от нее отказатся, кто сталкивался с такой проблемой?
debenko• 09 февраля 2013
ой....ну так же нельзя!!! возьмитесь за себя иначе ни к чему хорошему это не приведёт...почти 100 - это очень много

Аноним• 09 февраля 2013
Может гормональный сбой ?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может гормональный сбой ?
тоже над этим думала, потому что была до вторых родов 59
elenka72• 09 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69709
Аноним• 09 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69656
Аноним• 09 февраля 2013
я такая же, вес тоже не маленький. много прошла, сейчас борюсь с лишним весом. Я полная с детства, в 10 лет вес был 74 кг, максимальный мой вес 115 кг. Борюсь. Давайте с Вами в почте пообщаемся web-nata2009@mail.ru. Пишите... мне есть, что Вам порассказывать. Тк переедание на психологическом уровне у меня тоже присутствует.
Оле Лукойе• 09 февраля 2013
Ешьте сухофрукты, у меня в холодильнике всегда лежат, сейчас взяла чернослив и жую и для желудка полезно и на фигуре не отражается.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я автор поста №6. К сожалению мы часто думаем, что гормональный сбой виноват, но гормональный сбой должен быть очень сущетсвенный, чтобы она ТАК отразился на весе. Даже гипотериоз не дает большой прибавки в весе, не более 5кг. Вес 100 кг можна только наесть. Естественно, если склонность к ожирению природой дана.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляОле Лукойе
сухофрукты можна, если у Вас немного лишнего веса. Но сейчас нельзя. Тк такой большой вес сопровождается в основном гиперинсулиемией и нельзя продукты с высоким ги (то есть фрукты уменьшить, сухофрукты не более 30 граммов кураги, изюм и т.д нельзя)
Аноним• 09 февраля 2013
Идите на передачу ’ Взвешенные и счастливые’
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляdebenko
к сожалению говорить автору, что это ни к чему хорошему не приведет бесполезно. Худеть в таком весе, это нелегкий труд, нужно развивать мотивацию (а если имеет место депрессия, то это сделать очень трудно).
Автор! Я Вам писала адрес своей почты,
напишите мне, может я Вам чтото дельное подскажу и с удовольствием буду с вами худеть вместе! Прошла и врачей и психотерапевта и эндокринолога...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, детей бросит и пойдет...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну какой гормональный сбой, если Вы постоянно кушаете? :)
Аноним• 09 февраля 2013
Девочки,не парьтесь!толстая - это когда покупаешь обруч, а он как раз)
Аноним• 10 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60838-0-38 автор, давайте с нами.
dinara888• 13 февраля 2013
Конечно, у вас это психологическая проблема, нужно что-то делать, так как постепенно вы падаете вниз. А чувство насыщения от еды у вас вообще есть? Может попробуете какой-нибудь коктейль попить? Моя однокурсница, когда худела, пила коктейль ’НутриПро’, http://nikkenrus.com/zdorovoe_pitanie/nutripro , говорила, что есть вообще ей не хотелось, коктейль очень питательный и вкусный. Сбросила около 10 кг.