девочки!!!!!
подскажите какой лутчше выбрать размер зимней курточки Lenne при росте ребенка сейчас 107!
хотелось бы поносить 2 зимы 110 или 116?????
всем спасибо за совет!
Rabbit2012• 21 ноября 2014
Автор, лучше померять и если не сильно огромный на
ребенка, то брать 116, но если +6, то выходит большой запас 122, и тогда реально ребенку будет неудобно. Мой сынок с ростом 110 спокойно влазит в куртку 98, но это к примеру, конечно уже не будем одевать. Просто всегда хочется с запасом, но так жалко этих малышей в огромных не по росту , не дающих возможность полноценно двигаться и играть, комбезах!