Ateya• 23 ноября 2014

Когда в Брокарде Новогодние скидки? (Киев)

Девушки, кто знает, когда в этом году начнется новогодняя распродажа? В прошлом и позапрошлом году перед новым годом случайно попала в брокард, оказалось, что на все товары была скидка 40%, всем покупателям на кассе пробивали скидку администратора) как понимаю это каждый год перед праздниками) кто-то знает с какого числа?
Раиса_киев• 23 ноября 2014
тоже жду...послушаю, может кто-то знает
irma178• 23 ноября 2014
в том году была где то 15-16 -17 декабря такая акция
автор Ateya • 23 ноября 2014
Ответ дляirma178
вот я попала прям 30 декабря, перед самым Новым годом) но явно она раньше началась)
annaelle16• 23 ноября 2014
ооо, мне как раз надо туал. водичку купить. думала в мейк апе покупать. даже и не слышала, чтов брокарде бывают такие скидки.
mirka-milka• 23 ноября 2014
и я жду)
автор Ateya • 23 ноября 2014
Ответ дляannaelle16
а я уже два года все в мейк апе покупаю, но сейчас сайт так ценны поднял, что я сделала глупость, купила свою тушь за 500 гривен, зашла, а в брокарде она 504 грн. , подождала бы чуть-чуть скидок и купила бы почти в два раза дешевле)) вот теперь жду , нужна помада и духи)) да бывают, прошлые года всегда были))) не меньше 40%))
YourShiver• 23 ноября 2014
Ответ дляAteya
А я с 2010 года на мейк апе покупаю!! Покупала... Цены взвинтили кошмарные!!
Даже на лету юа дешевле.. 10% скидки сайта + 5% скидки карты брокарда..
В том году эта акция проходила 2 раза.. И 2 раза в декабре.. Тогда хорошо скупилась! В этом году тоже жду такую акцию)
автор Ateya • 23 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
да и мне так обидно даже за мейк ап)) получается разницы нету с броком вообще...моя тушь ив сен лоран, которая стояла на сайте сначала 380 где-то, потом 460...уже 500, и в брокарде на 4 гривны всего дороже , минус моя скидка с карты..так и выгоднее будет) смысл тогда в их инет магазине, ценны очень дерут...буквально все что я у них покупала, сейчас порядком дороже..а бабушкина помада, которая месяцев 5 назад от лореаль стояла 88 гривен, уже стоит 220...даже не в два раза)) так что новый год в брокарде будет отличной возможностью прикупить все)) хэх)) вот очередь будет)))
Tanya-89• 25 ноября 2014
Ответ дляAteya
лично я всегда всё заказываю на http://www.parfumeria.ua/
даже с учётом 40%-ых скидок в брокарде дороже. там всё дороже в 2-2,5 раза, хоть и на парфюмерии юа тоже с курсом доллара сильно поднялись цены. там всё 100% оригинал, и нишевую парфюмерию там заказывала, но именно косметики выбор не очень большой. доставка правда уже 59 грн стоит и идёт 2,5-3 недели, но приносят домой и деньги уже курьеру в руки после проверки подлинности товара, а не при заказе на сайте заранее платить.
автор Ateya • 25 ноября 2014
Ответ дляTanya-89
ох, я сайтам не оч доверяю, вот на мейкапе заказываю, это пока единственный, а так стараюсь в дютифри сама или если не еду никуда, то друзья семейные купят) но курс так вырос, что уже и там не оч выгодно)
Tanya-89• 25 ноября 2014
Ответ дляAteya
это на 100% проверенный, ни раз натыкалась на подделки у всяких обманщиков на аукро, но н этом сайте подделок нет, там и пробники и вся продукция 25, 50, 75, 100, 150, 200 мл - такие не подделывают, ну и нишевая парфюмерия, которую тоже не подделывают. и гарантию сайт даёт что это оригинал и можете отказаться от товара вдруг увидите что не оригинал когда вам курьер принесёт посылку. оплачиваете ж уже курьеру в руки после проверки что пришёл весь заказ и оригинальная продукция. так что я заказываю только там. и всех знакомых уже на него присадила))
автор Ateya • 25 ноября 2014
Ответ дляTanya-89
так на мейкапе тоже курьер приносит и если самовывоз, тоже все можно проверять, они даже просят об этом) но я наслышана о мастаках...даже про брокард) нигде уже не уверена на 100%) но для меня даже аромат, я многие знаю, поэтому уже по запаху может быть понятно) а шрихкоды и тд щас не проблема сделать)ну зайду на ваш сайтик, посмотрю как там что)) спасибо)
Tanya-89• 25 ноября 2014
Ответ дляAteya
да, зайдите, потому что цены там примерно на 20-30% ниже мейкапа, а гарантии такие же.
автор Ateya • 25 ноября 2014
Ответ дляTanya-89
да, мейк ап взвинтил так ценны, обидно( пол года назад еще у меня в истории покупок все мои косметики и парфюмки стояли на 100-300 гривен дешевле)
Tanya-89• 25 ноября 2014
Ответ дляAteya
та парфюмерия юа тоже поднял сильно, только за последние 3 недели туалетная водичка мужа выросла в цене на 180 грн, теперь жду пока под акцию попадёт. кстати при регистрации, там даётся скидочка, раньше было 25 грн, сейчас вроде бы 3% от заказа, но у неё ограниченный срок действия. эта скидочка должна высветиться как только зайдёте на сайт, будет окошко что-то типа ’получить подарок’ куда нужно ввести свою почту
автор Ateya • 25 ноября 2014
Ответ дляTanya-89
дда, уже увидела)))